Swetlana Welk

Что делать если любишь... и он любит... но полная не совместимость.. ?

Ответы
Владимир Черепанов

что значит не совместимость, подойди сама к нему и скажи что любишь его и то да сё, в 2015 году закон ввести хотят, что если МЧ лезет к девушке, то ему могут дать штраф или даже небольшой срок

Елена Меленевская

Надеюсь, не по знакам Зодиака? Раньше про них слыхом не слыхивали и жили душа в душу, а теперь всё подгоняем под какие-то вымышленные критерии

Swetlana Welk

Нет не по ним.... но в гороскопе тоже написано что не подходим

Елена Меленевская

Всё врут календари! Верь классику!

✿O
✿Olya✿ Olina✿

ищите общие грани соприкосновения.в чём то они по-любому совпадут.а совместимость по всем параметрам-сказка.не бывает такого.

Swetlana Welk

Спасибо 🙂

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Верьте,всё получится 🌹

Swetlana Welk

...

Данис Гирфанов

этому союзу не сужденно долго пробыть,чем дальше тем больше не решенных проблем во взаимопонимании

Swetlana Welk

Да!... к сожалению...

Данис Гирфанов

сам был в таком положении :-]

Ринат Ижгузин

тяжёлый случай , любовь зла , а что: кроме козлов и не кого любить ?

Олег Залыгин

может у обоих завышены амбиции?Не мешайте любви,будьте попроще

Swetlana Welk

Я уже гордость свою и упёртось игнорирую... всё дело в нём... мужчины помогитееееее

Андрей Забиякин

Гороскопы какие у вас? В каких вещах особенно не совместимы?

Swetlana Welk

Да во всех... и по гороскопу тоже написанно... что не подходии.

Андрей Высоцких

Совмиститесь поговорите придите к чему то иожет и поможет)

Anatol

ну если два ОН то конечно не совместимость...или я не прав?

Swetlana Welk

)))) нет.... бывают просто на столько тупые мужики, что им даже не докажешь что они тупые, потому-что они не согласятся с этим, потому-что он тупые...

Anatol

вы конкретно о ком-то или взагали?

Swetlana Welk

О своём парне.... котрый лижит рядом и храпит.....

Anatol

могу сделать тест на вашу совместимость.

Анна Королева

Если любишь и он любит.... Волшебно .... Вопрос уточните?

Swetlana Welk

Он не хочет детей... а я хочу... ( стыдно говориьб

Андрей Чупров

Если любите, то какая может быть тут совместимость?

Артур Григорян

Чушь это все,совместимость!Если оба любят,это все!

Swetlana Welk

Хотела бы я посмотреть на тебя если бы тебе встретился такой человек...

Артур Григорян

Ну что же Светик,посмотри,я не против!

Дяденька Ау

Если любите, какая может быть не совместимость?)

Татьяна Неизвестная

Увы, расставаться...Я сама через это проходила

Ника*

А в чем несовместимость, если любовь взаимна?

Swetlana Welk

В том что он не хочет меня понимать даже в самом малом... я всегда не права.... по его мнению... и в интиме... он считает что девушкк не обязательно удовлетворять... что всем кому не достаточно 2-3 минут, все они конченные....

Ника*

Это не любовь с его стороны. Он просто вами пользуется.. как это не печально

Ат
Атос

У него маленький, или у тебя ,,не стоит,,? )))))))))

GALA SHAV

или у тебя АТОС ОТВАЛИЛАСЬ))

Ат
Атос

Нееее... У меня все гудрон!!!! Есть желание удостовериться??? ))))))

GALA SHAV

Свое невежество и глупость только и знаешь как показать!....это тебе некуда присунуть,даже за -так не берут,вот и пытаешься тут как,недоё*ный :Dприсунуть

Владимир Кравчина

Решать вам но тогда это не любовь а страсть

Swetlana Welk

)))))) ха ха.... о страсти здесь и речи нету...ю

Elena Lang

Очень интересно и смешно. .по гороскопу?

Elena Lang

Со всеми нужно терпения , я близнецы, тоже не подарок...еще и от воспитания зависит

Swetlana Welk

У меня парень был до него " близнецы" тоже не подходили.... но прожили 5 лет... и таких скпндалов как с этим не было никогда.... и главное всё он опровергнет... и всегда прав.... (даже если виноват) сделает меня виноватой...и ничего его не порочит... как с такими можно разговаривать..

Elena Lang

А он далеко от скорпиона? Скорпионы такие

Swetlana Welk

Ну октябрь-весы, а потом сразу ноябрь-скорпионы... у него 21 октября днюха

Elena Lang

Он скорпион. ..весы взвешивают...но можно в немм это разбудить

Вова Pодионов

Полная или подлая? У вас ошибка в слове.

Каринка *****

забить,ведь главное то что вы любите...