Се
Серж!!!!

гм постучали в дверь и предложили рождевственский набор - открытку и черную кружку-)) однако беда в том что )) организация - ритуальных услуг - на кружке так и написано _ ритуал - брать не брать ??

Ответы
Элис

Дают- брать надо...ну а что...у меня кастрюли в кухне тоже чёрные и вкусно варят😊😊

Се
Серж!!!!

агга - назваие фирмы и тел )) точно )) всегда под рукой

Элис

Так и не дождетесь...Фирма закроется к тому времени..лет через ....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если в следующий раз предложат белые тапочки , тогда уж точно не берите)))

Ка
Катерина

Почему нет? Все мы там будем рано или поздно)))

Лариса

Пошлите вы их... к Богу...

Се
Серж!!!!

окей