Galina Shirokova

как научиться красиво ответить на грубость

Ответы · страница 3
Юлия Пак

- У вас папа был уголовник, а мама проститутка? Вашим воспитанием занималась улица? 😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Относиться с юмором, как к обезьянам в зоопарке, а не раниться, принимая на свой счëт.)

*** Белка ***

Можно совсем коротко: кончик брови на просантиметра вверх, отворачивается и уходим.

Се
Сергей

хочется улыбнуться и промолчать ... но БЛИИН... не всегда получается... улыбайтесь🙂🙂

Салек

Так вам наверно надо выучить не нормативную лексику и достойно послать . Как то так.

Galina Shirokova

Мужчине это проще сделать, а я если не научилась, то уже поздно

Салек

Всё решаемо А не пойти ли вам сударь туда от куда вас мать родила. Как то так.

Андрей Всехмудрейский

Милостивый государь! Я имею честь указать вам дорогу на мужской детородный орган😆

Андрей Всехмудрейский

И при этом грациозным движением снять шляпу😆

Павлос

Думаю интеллект и воспитание человека....., всегда может ответить на любой вопрос.

Павлос

🌈

ОК
Олег Кузьмин

Все зависит от личности грубияна. Лучше на непонятном уму языке , пускай оху ...ет

Galina Shirokova

Вы знаете, нет. Ещё больше озлобится. Скорее оскорбления идут от человека, который получил от жизни не то, на что рассчитывал. Комплекс "непризнанного гения."

ОК
Олег Кузьмин

Покажите, что Вам его жалко

Galina Shirokova

Да не жалко! Просто не хочу тратить нервы на таких людей.

Нупоучименяжить

заготовить 8-10 шаблонов прозапас на разные случаи жизни-обычно этого достаточно

Нупоучименяжить

это классика

Сабина

Так и говорите,чтоб человек в первую очередь должен уважать себя,а потом других)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Богатая лексика, и вот уже Ваш оппонент теряется и хамит ещё сильнее от слабости

Hrach Nalbandyan

А, стоит ли? Может просто игнорировать? Замы от этого не перестанут быть хамамми

Hrach Nalbandyan

Не знаю как вы, а я просто игнорирую.

Galina Shirokova

Я тоже думаю, что это лучший вариант

Hrach Nalbandyan

За что?!! Это только констатация факта.

Galina Shirokova

Спасибо за вариант ответа и за общение🤝🙂

Hrach Nalbandyan

Ну тогда, пожалуйста. Обращайтесь. У меня ещё есть

Пу
Путник

А вы мне тоже сразу понравились - обычно я так отвечаю. Жаль, что не все понимают

Олег Данилков

Молча проигнорировать!!!! и показать это апаненту. Ему это точно понравится🙂

Олег Данилков

Рад что вам понравилось. Я в принципе так всегда поступаю🙂

Наталья Natali

Грубость бывает разная можно и улыбнуться . а есть что без мата не обойтись )))

Виктория)

А может и не нужно красиво? Просто от всей души высказать в наглое лицо и все

Galina Shirokova

Я как то теряюсь и не хочется уподобиться оскорбившему

Виктория)

Ой, да ладно вам. Вы человек... Не идеальная, обычная женщина. Покрайней мере Вы имеете право быть такой! Так что в следующий раз оторвитесь по полной! Я буду вами гордиться. Надеюсь не обидела...

Galina Shirokova

Нет конечно, не обидели. Спасибо за участие и совет.

Алекс Дол

Скажите им что у них очень длинный язык который достает до половых органов

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

https://zen.yandex.ru/media/id/5df4cb894e057700b00e7046/kak-dostoino-otvechat-na-hamstvo-gotovye-resheniia-zdes-5e2ac23143fdc000af4d0fb2

Лили

А зачем отвечать? Игнор и всё...если человек решил хамить он не остановится.

Вячеслав Скульский

учиться не надо. ответишь на грубость раз, она к тебе ещё не раз обратится.

Galina Shirokova

Правильно. Закон бумеранга.