Любовь Васильева

на юбилей не пришли гости!!!!дружить с ними или нет????

Ответы · страница 2
Евгений Курочкин

Друзья не придти не могли. Соответственно дружить не получится. А Вт

Александр Великий

Зачем...Друзья пришли? Этого достаточно..Тебе же не массовка нужна))

Александр Великий

Я знаю...Это же очевидно...Не количество решает, а качество))

Валерий Журбенко ( С Ш А )

Может быть дела у них. Спросите, прежде чем разрывать отношения.

Филосыч

это зависит от того, было вам приятно, что они не пришли или нет.

Руслан Хатаев

Обязательно....Пусть и дальше не приходят - такая экономия.....)))))

Valerij Zubarew

как хотите=вы просто тоже к ним не ходите=глядишь помиритесь...

Евгений Соколов

юбилеи разные бывают...если 25 - это одно...а если 80 - это другое...

Alvard Mkrtchyan

не обращай внимание Будь здоровым а остальные не так уж важны

Юрий

ЗНАЧИТ БЫЛА НА ТО ПРИЧИНА. чЕГО ЖЕ СРАЗУ ТО ДРУЖБУ РАЗРЫВАТЬ?

Александр

мож у них не получилось....времена сейчас такие,не до гостей..

Галочка Вильданова

да пусть ...не приходят...дружите....просто дружите...общайтесь

Могамед Рагимов

Надо дружить! Мы дружим не ради чего то?🌹🌹🌹💑

Zulfiqar Baloqlanov

дружить,только когда у них будет юбилей,ты тоже не пойдешь.

Азат Негомедзянов

Обидеться навсегда - "Назло бабушке уши отморозить" 😀

Любовь Васильева

я так и сделаю когда темпер позволит

Владимир ........ин

да ладно вам в 10 лет то обижаться.....может мама неопустила

Дмитрий Кукушкин

Если это был юбелей ВДВ,85лет.....расстрелять их...да и всё!!!!

владимир чапленко

Они Вас проигнорировали,как после этого дружить? На х.. !

владимир чапленко

Не плачьте!А друзей этих забудьте

Сергей Алексеевич

может была причина не придти....а дружбой надо дорожить

Елена Корнева

У НИХ НА ТО, НАВЕРНОЕ, БЫЛИ ПРИЧИНЫ. ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!

Александр Осипенко

В гости приходят друзья и Вы сами определяйте hu is hu !