Александр Медведев

почему лож торжествует?

Ответы
Андрей Гущин

Одна ложь цепляет за собой цепочку вранья, если только конечно ложь - это не грань абсурда. А на счет "лож торжествует" - я не согласен. Я вижу как людей "корчит" от собственной лжи, и помоему лож чувствуется и она меня никак не беспокоит(

Андрей Гущин

Таки украина свою лживую политику проиграет

Вячеслав Лебеднов

потому что люди в основном просто не имеют понятие о своей духовности,а живут только желаниями плоти...

Вячеслав Лебеднов

а как Вы считаете,и что Вас не устраивает в моём ответе?

Наталья Подойникова(Гейт

Я отвечала на вопрос - почему ложь торжествует? В Вашем ответе всё устраивает, только что составляет понятие - ложь.

Елена ШП

Так запутать словословьем, одурманить, убедить может ложь. А правда что же - в свое время победит.

Владимир Тунгусов

Правда тоже восторжествует, если проделает тоже что явная ложь. В.С. Высоцкий.

Людмила

Всегда сложнее тем, кто говорит правду.

Владимир Тунгусов

Наш бард имел ввиду со лжи одежды надобно сорвать.

Людмила

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:Баба как баба, и что ее ради радеть?! -Разницы нет никакой между Правдой и Ложью, -Если, конечно, и ту и другую раздеть. )))

Роза Мусабаева

потому что ложь всегда скептически улыбается и тем самым всегда злит

Роза Мусабаева

Ну он же ЛОЖ ! совесть не гложит. а наооборот прикалывается значит торжествует ПОФИГИСТ короче

Татьяна Баранец - Каминская

потому, что у нее в напарниках есть зависть и безразличие

Елена Крыжановская

Во все времена она торжествовала, так устроен мир

Апельсинка

Она побеждает в начале,но "шило" в мешке не утаишь

Тимур Давлятшин

Сладкая ложь бывает иногда лучше горькой правды

Тимур Давлятшин

ну что вы не думайте что я лжец но иногда обмануть лучше чем сказать правду

Татьяна Стрельбицкая

Не будьте пессимистом. Правда торжествует чаще.

Александр Федотов

Торжествует пока не ранит!

Галина Щепеткова

Но правда всегда победит.Только нужно время.

Галина Щепеткова

Во вселенских масштабах или возраст не позволяет ждать?

Джони Вокер

правда страшная как показывает практика!))

Джони Вокер

правда всегна выползает наружу; следовательно: правда побеждает-хоть и с кровавыми последствиями!

Сергей Жаров

Не всегда, батенька, далеко не всегда.

Ирина Залётова

потому что все кругом сказки любят))

☀️ Ольга☀️

Потомучто лучше чем горькая правда

Василиса Васина

.....правда из за угла выйти не может

Василиса Васина

думаем одинаково,уже двое!

Василиса Васина

Благодарю за общение! Удачи!

Альбина Петровна Иванова

Потому что человек не совершенен

Alena

Лгать легче, чем говорить правду

Воронин Юрий

потому, что ты ей это позволяешь

Людмила Ильницкая

Потому, что без мягкого знака!!!

Людмила Ильницкая

Еще какие, вам и не снились!!

Людмила Ильницкая

Просто, ложь часто выглядит привлекательней. А правда - жестокой.

Александр Медведев

спасибо за ответы Вы правы