Волшебная Я (Эйлин)

кто занимается эзотерикой?

Ответы
Иришка Смолина

был тут один любитель-редко появляется. после того, как мне ерунду какую-то сказал (типа увидел мою бабушку), я ему сказала что он не прав и он свалил)))

Иришка Смолина

не знаю

Ирина Краснянская

да нашелся один человек

Иришка Смолина

и кто?

Ирина Краснянская

мандарин

Анна Иванова

Я не занимаюсь.

Наталия Цыганенко

учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека

Ирина Краснянская

а вы сами как относитесь к эзотерическому учению?

***маргаритка ***

человек,интересующийся чем-то тайным,необычным

Мандарин

есть опыт, пытаюсь открыть свои возможности

Мандарин

Бишкек ) красива у вас ), у вас в городе есть несколько клубов. И сансеи высокого дана, встретьтесь, сходите на занятия что бы посмотреть, я долго искал своего учителя.

Ирина Краснянская

какой дан самый высокий? может вы знаете имена кого нибудь из наших сенсеев?

Мандарин

10 дан самый высокий, но поверьте, это не самое важное. Вы должны почувствовать что доверите этому человеку и жизни и душу, техники можно научиться и по книге, но техника без духовного содержания мертвая оболочка. Айки-до это в первую очередь духовный рост, инструмент для самопознания и роста.

Мандарин

счастья вам

Дарья Иванова

я не занимаюсь, но слегка интересуюсь)))

Влад Востриков

я максимум интересуещийся

Mirlan Adylov

не я

Галина Валгаева

экстрасенсы, маги...

Ирина Краснянская

я хотела бы с такими пообщаться, есть ли среди присутствующих здесь эзотерики?

Валерий Коновалов

Бездельники

Ирина Краснянская

да ну? вы правда так думаете?

Валерий Коновалов

Даже не сомневаюсь!

Ирина Краснянская

вы наверное как мой муж считаете себя богом?

Валерий Коновалов

А это что такое, бог? Это же миф. Выдумка.