Волшебная Я (Эйлин)

кто занимается эзотерикой?

Ответы
Иришка Смолина

был тут один любитель-редко появляется. после того, как мне ерунду какую-то сказал (типа увидел мою бабушку), я ему сказала что он не прав и он свалил)))

Ирина Краснянская

Почему вы считаете что он не мог увидеть вашу бабушку?

Иришка Смолина

потому что он сказал не то, что на самом деле. я же свою бабушку лучше знаю, чем он, верно?

Ирина Краснянская

Ну тогда конечно, просто я встречалась с людьми, которые говорили, то что я даже сама не знала, потом это подтверждалось

Иришка Смолина

так в том то и дело, я верю что есть такие люди, но к сожалению в "местной Ванге" этого сайта разочарована(((

Ирина Краснянская

жаль, а что только одна ванга тут была? Может еще кто найдется?

Наталия Цыганенко

учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека

Ирина Краснянская

а вы сами как относитесь к эзотерическому учению?

***маргаритка ***

человек,интересующийся чем-то тайным,необычным

Мандарин

есть опыт, пытаюсь открыть свои возможности

Мандарин

вам это поможет, сырости духовно. Если не секрет, вы с какого региона ?

Ирина Краснянская

я из солнечного Кыргызстана, точнее из его столицы

Мандарин

Бишкек ) красива у вас ), у вас в городе есть несколько клубов. И сансеи высокого дана, встретьтесь, сходите на занятия что бы посмотреть, я долго искал своего учителя.

Ирина Краснянская

какой дан самый высокий? может вы знаете имена кого нибудь из наших сенсеев?

Мандарин

10 дан самый высокий, но поверьте, это не самое важное. Вы должны почувствовать что доверите этому человеку и жизни и душу, техники можно научиться и по книге, но техника без духовного содержания мертвая оболочка. Айки-до это в первую очередь духовный рост, инструмент для самопознания и роста.

Галина Валгаева

экстрасенсы, маги...

Ирина Краснянская

я хотела бы с такими пообщаться, есть ли среди присутствующих здесь эзотерики?

Валерий Коновалов

Бездельники

Ирина Краснянская

да ну? вы правда так думаете?

Ирина Краснянская

вы наверное как мой муж считаете себя богом?

Валерий Коновалов

А это что такое, бог? Это же миф. Выдумка.