Ни
Николай

Ушло в прошлое время великих человеческих и даже чисто мужских мечтаний. Торжествовали дельцы. Продажность. Нищета.

–2
Ответы
Аэ
Аэроплан

".... время великих человеческих и даже чисто мужских мечтаний...." - а можно точный период , начало и конец сего прекрасного времени

Вера Ситникова

Как-то уж очень мрачно у Вас выходит. Не всё так безнадёжно - в жизни всегда есть место подвигу, а уж мечтаниям - тем более!🙂

Ev
Evgeny

Где прошли, как? Ты перестал мечтать и к чему-то стремиться? У многих стало примитивным, но не прошли - однозначно.

Лариса

Даааа раньше были времена, а сейчас мгновения... Раньше поднимался х.. , а сейчас давление🤷‍♀️🤭😁

Ни
Николай

глядя на вас все нормально...

Лариса

🤝😁

Михаил Муругов

Эрих Мария Ремарк блистательно использовал сложные формы прошедшего времени в прошедшем.

Трижды Кот

Абстрагируйтесь от них и живите своей жизнью, наполняя ее смыслом. И все получится!

Со
Сором

Соболезную. А у нас даже женщины - мужики, богатыри и герои🖼

Галина Смирнова

Американские ценности внедренные в нашу жизнь в 1990-х годах.

Шолпан Касенова

Так будет не всегда. Изменения в лучшую сторону близки

Ни
Николай

надеюсь..

Шолпан Касенова

Библия даёт твёрдую уверенность, что за будущее нашей планеты можно быть спокойным. Она объясняет, почему усилий одних только людей недостаточно, чтобы спасти нашу планету. В ней также рассказывается, что именно нужно изменить и как претворить все эти проекты в жизнь.

Ev
Evgeny

Кому что..

Шолпан Касенова

Проблема: преступность и насилиеЧто говорит Библия: «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).Решение. Все будут чувствовать себя в полной безопасности, потому что злых людей больше не будет. На земле будут жить только праведные люди

Ти
Тима

..у вас там все в порядке? Вы про что и откуда🤔🤔🤔

Юлия Пак

Честь, совесть и порядочность - забытые понятия.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ещё немного и всё вернётся,но теперь навсегда.

Суфия Каримова

Прямо из произведений Достоевского...

Елена Асвойнова-Травина

А когда-нибудь были другие времена?

Златка Золотая

Во у вас как все сложно то... Капец...

Ни
Николай

Эрих Мария Ремарк Три товарища .. после первой войны.. сентенция..как сейчас будут жить те кто волюет .. в третей.

Златка Золотая

Как должно

Станислав Москва

🤪 Деньги стали хозяевами Жизни...

..

Торжествовали, или торжествуют?

Ни
Николай

еще пока торжествуют...

Виктор Шаламов

И называется это - капитализьм.

Ирина

никто не хочет в космонавты..

Огненный Муравьед

Мы тоже читали. Не удивили.

Ни
Николай

Эрих Мария Ремарк Три товарища .. после первой войны.. сентенция..как сейчас будут жить те кто волюет .. в третей.