Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так -вот подскажите - скажем электрон если попадёт в чёрную дыру то он развалится или целёхонький проскочит ?

Ответы · страница 2
Ксения С

теоретически должен развалиться...а про чёрные дыры я как то целою лекцию слушала ..мути хватило...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да врать то они умеют а истина в самом названии дыра и есть дырой в ней нет нечего даже эфира итого нет .

Ксения С

по сути чёрная дыра это планета на которой закончился как бы топливо что ли и она начинает поглощать сама себя пока не сжимается до состояния шарика...через какое то время и он исчезает остаётся белый карлик.это в принципи те звёзды что мы видим на небе ..половино это белые карлики)

Александр Трайт, Россия

Коля, Вы ведь шуткуете? Как он один туда попадёт? Другое дело, если на атоме въедет. Тогда конечно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я так к примеру а на чём бы не въехал и ему и кобыле конец один .

Мария Гараева

Коля-Коля-Николай да вот никто еще не побывал в черной дыре и ничегошеньки не написал об этом.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то и наводит на страшные мысли - а не гиблое ли там место? ( страшно представит если душа туда попадёт)

Мария Гараева

Сергей Рыженко

чег вы все о дырках, да о дырках, к женщинам надо лучше относиться, и к электрону своему тоже.

Ирина Рокутова

Из черных дыр еще никто не возвращался! О, прям сценарий триллера у нас вырисовывается...

Ирина Рокутова

В зомби...Ну точно, триллер!

Виктор Пищалкин

субя по научным статьям чёрную дыру может ройти нейтрино а всё остальное там затихает

Макаров Игорь

по идее должно разорвать силой гравитации, в коллаидере их разбивают на наночастицы))

Константин Марсов

Он не развалится и не проскочит. Он спрессуется под действием чудовищной гравитации.

Константин Марсов

Как это сказки? Это теория!

Zinaida Hancharuk

Обалдеть, чтоб ответить на этот вопрос надо сэтим электроном попасть в черную дыру

Владимир Торбин

Все что попадает в "черную.дыру".. ....ни обратно ни насквозь...оттуда не возвращается

Владимир Торбин

Коля, чтоб понять такую.мелочь Вам надо поменять пространственное мышление..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я уже поменял . и понял что так называемая масса это только пустой пузыль во вселенской среде - в эфире. великий гений Тесло это и сказал http://mir-puzir.ru/?p=327

Владимир Торбин

Правильно...на основе этих данных ниче не построишь и не сделаешь..а подработку в нашей нелегкой жизни искать надо, это круче чем все электроны вместе с коллайдерами

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жульё платить честно некогда не станет тут ежили в каждый дом дать людям бесплатную энергию то и нафик будет на на жульё работать . и настанет переворот .

Владимир Торбин

Вы правы..слишком много проблем...простите мне не до электронов)))))

Катерина Городняя

Всеобщая версия - развалится,но мы не знаем,что за дырой,так что версии много будет

Татьяна Стручкова

Кто же такие вопросы придумывает? Мне как бывшему инженеру совершенно не понятно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясно .я в курсе что учат не знаниям ,а ремеслу .

Перверзный Нарцисс

Когда я там был в последний раз-вышел вполне целым.Только латекс порвался,правда.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

говорят ежили в соседнее отверстие сунуть лампочку то там и не особо темно.

Перверзный Нарцисс

В корень зришь,Николай.

Mar Sir

По текущей математике, перестанет существовать как электрон, то есть - исчезнет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну тело исчезнет - согласен . а заряд куда денется

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о и правда вы верно ответили . наверное вы наш человек - вы верите в эфир.

Mar Sir

нет, я просто лекцию не до конца прослушал...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясно я тоже с этого начинал -сразу заподозрил что на лекциях вдалбливают ересь

Mar Sir

Ну не хотите, не слушайте...

Farhod Tomson

если он китайский, то велика вероятность распада, но если Маде ин Руссия, то нет!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой на Руси даже заводы и те разваливаются .

Свободный

Коля,из черной дыры ничего не выскочит. Она сжирает все и подавиться не может.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то и дело что наша материя это типа маленькие дыры а сколько пустое к пустому не прибавляй а больше не станет .

Свободный

Нет Коля. Дыры-места поглощения. Есть и отдающие- Солнце,например.

Фило Софочка

других проблем нет?тогда вперед-в черные дыры...у нас этих дыр в России тьма)))

Сергей Куранов

Не знаю случая, чтобы из черной дыры кто-то или что-то выбрался целехоньким!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

на верном пути .! да и шансы туда целым попасть не лучше.

Ярослава

Проскочит целехонький, дыра как помойная яма для будущих цивилизаций