F.
F.o.den

Девочка, сколько надо налить женщине водки,чтоб она потеряла бдительность?

Ответы
Галина Мамаева

😅 😅 😅 👏

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Погосян

Проходят два еврея мимо пивного киоска.
Один говорит:
- Пивка хочется, может быть, выпьем?
Второй говорит:
- Ну иди купи - выпьем!
Первый:
- Ну, нет, так нет.

Шепот

😂

Сергей Погосян

Два еврея хотят попасть в Англию из Парижа, и подходят к пилоту, один из них говорит
- А вы нас доставите в Англию?
- Нет! Знаю вас, евреев, всю дорогу болтать будете!
- Нет, мы ни одного слова за весь полёт не скажем!
- Хорошо, только при одном условии - за каждое ваше слова я буду брать один фунт!Ну те и согласились! Прилетели они в Англию, ни сказав ни слова. Пилот обслуживает самолёт, и один из них подходит и говорит
- Теперь можжно говарить? - Да.
- Абраша выпал!

Шепот

😂 😂 😂

Сергей Погосян

Урок истории в школе. — В древнем Риме, воины все время проводили в походах, — говорит учитель. — А мужчины не могут долго обходиться без женщин. И им приходилось удовлетворять свои желания, друг с другом. — Ой! Марьиванна, они что были геями? — Нет Вовочка! То были НАСАТОЯЩИЕ! БОЕВЫЕ! ПИДЕРАСТЫ!

Айнура Алмабаева

Жестоко...

Сергей Погосян

жестокая медицина))

Айнура Алмабаева

Ну да...лучше к ним не приближаться

Айнура Алмабаева

Какой у Вас шашлык аппетитный....

Сергей Погосян

по другому не умею)

Айнура Алмабаева

Классно👍