Злобный Клоун

Вопрос к мужчинам- Тельцам. Сколько вам нужно времени, чтобы впустить человека в свое личное пространство?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Я не телец, есть понимание этого... Один гороскоп дает довольно незначительное понимание об этом, есть еще большой ряд причин.

Lady Winter 🇷🇺

Не впустить, а проникнуть))) вы девушка, оперируете чисто женскими понятиями, у мужчин по другому)))

Привет Из Алматы

Салют. Я родился 2 мая переношенным почти на месяц. Можно ли меня считать тельцом или всё же овном?

101Км

нам войти в чужое пространство - лехко😂 а в свое мы не допускаем никого...вы разве не в курсе!?

Злобный Клоун

В курсе,))

101Км

👈🏃‍♀️🤷‍♂️

Людмила

ОООООООО!!! Это бесполезное занятие!!! От мужчин Тельцов надо бежать с закрытыми глазами...

Злобный Клоун

Надо, но так не хочется)

Ольга*

Тельцы самые лучшие мужчины!

Злобный Клоун

Согласна)

Людмила

Ну, не самые...))) Есть еще и Скорпионы..)))

Злобный Клоун

Не, скорпионы не то)

Лариса

У меня сын телец. Год жил с девушкой, прежде чем жениться, все присматривался🤷‍♀️

Андрей Павлович

Мой отец, Сергей, не сразу впустил меня в свое пространство. Но мы стали приятелями.

We
Werwolf

Это невозможно в принципе. Только если Вы-не мои родители или дети)

~•
~•~

Конкретно,не скажу..зависит индивидуально от человека.Но не сразу.

Чеширский Крот

Нисколько. Просто бесконечно нисколько. Он там никогда не будет.

Виктор Билькин

Смотря какого человека! Может его и на порог пускать нельзя.

Злобный Клоун

Да Тельцы никого не пускают)

Виктор Билькин

У меня в квартире даже звонка на двери нет, чстобы кто попало не ломился.

Злобный Клоун

Ну а этом смысле может и правильно)

смотря кого наверно. вот домой не люблю пускать кого попало

Андрей Андрушевский

они иногда с собаками язык плохо находят.. так сложилось

Александр Овсянников

Что удивительно -сразу Мы ж быки Но можем сразу и уйти 😁

Bonza Bonza

Смотря что у него будет в руке пучок сена или кнут😂

Беатрис

иногда сразу, а иногда-никогда по ощущениям говорю

Злобный Клоун

Чаще никогда)

Беатрис

поэтому ценю того, кто впустил..

Злобный Клоун

Правильно) значит стоит того)

Камилов Камил Хамзаевич

рак я 🌹 моё личное пространство святое место 🙏🤣

Ведающий.

Дело не во времени, а в открытости и совпадении.

Hrach Nalbandyan

Смотря куда и как. Иногда долго, чаще ни когда.

Петр Милютин

Это личное пространство и нечего там делать.