Ла
Лалалейла

Вопрос к мужчинам- Тельцам. Сколько вам нужно времени, чтобы впустить человека в свое личное пространство?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я не телец, есть понимание этого... Один гороскоп дает довольно незначительное понимание об этом, есть еще большой ряд причин.

Lady Winter 🇷🇺

Не впустить, а проникнуть))) вы девушка, оперируете чисто женскими понятиями, у мужчин по другому)))

Максим Jw

Салют. Я родился 2 мая переношенным почти на месяц. Можно ли меня считать тельцом или всё же овном?

Пр
Продолжай

нам войти в чужое пространство - лехко😂 а в свое мы не допускаем никого...вы разве не в курсе!?

Ла
Лалалейла

В курсе,))

Людмила

ОООООООО!!! Это бесполезное занятие!!! От мужчин Тельцов надо бежать с закрытыми глазами...

Ла
Лалалейла

Надо, но так не хочется)

Ол
Ольга*

Тельцы самые лучшие мужчины!

Ла
Лалалейла

Согласна)

Людмила

Ну, не самые...))) Есть еще и Скорпионы..)))

Ла
Лалалейла

Не, скорпионы не то)

Лариса

У меня сын телец. Год жил с девушкой, прежде чем жениться, все присматривался🤷‍♀️

Андрей Павлович

Мой отец, Сергей, не сразу впустил меня в свое пространство. Но мы стали приятелями.

We
Werwolf

Это невозможно в принципе. Только если Вы-не мои родители или дети)

Ко
Котэ

Конкретно,не скажу..зависит индивидуально от человека.Но не сразу.

Огненный Муравьед

Нисколько. Просто бесконечно нисколько. Он там никогда не будет.

Виктор Билькин

Смотря какого человека! Может его и на порог пускать нельзя.

Ла
Лалалейла

Да Тельцы никого не пускают)

Виктор Билькин

У меня в квартире даже звонка на двери нет, чстобы кто попало не ломился.

Ла
Лалалейла

Ну а этом смысле может и правильно)

смотря кого наверно. вот домой не люблю пускать кого попало

Андрей Андрушевский

они иногда с собаками язык плохо находят.. так сложилось

Александр Овсянников

Что удивительно -сразу Мы ж быки Но можем сразу и уйти 😁

Bonza Bonza

Смотря что у него будет в руке пучок сена или кнут😂

Беатрис

иногда сразу, а иногда-никогда по ощущениям говорю

Ла
Лалалейла

Чаще никогда)

Беатрис

поэтому ценю того, кто впустил..

Ла
Лалалейла

Правильно) значит стоит того)

Камилов Камил Хамзаевич

рак я 🌹 моё личное пространство святое место 🙏🤣

Ведающий.

Дело не во времени, а в открытости и совпадении.

Hrach Nalbandyan

Смотря куда и как. Иногда долго, чаще ни когда.

Петр Милютин

Это личное пространство и нечего там делать.