Наталья Жойдик

Your Word..я хотела уточнить все же что вам в школе было ближе:сама физика или учительница... всё же тяга к точным наукам сильнее.. знаете правило буравчика(оно же правой руки)!!!!.. а я училась в советское время.. была паинька...учителей слушала раскрыв рот.. а спала, ну разве только на ..пении(((

Ответы
Your Word

физика ближе.. и тяга к точным наукам... и я был паинькой.. и особенным паинькой в последних классах.. и не спал.. ни с кем на пении... раскрыв рот.. а в чем был вопрос!???

Наталья Жойдик

это был комментарий по поводу сна на физике)) (см вопросы вчера).. видать что-то с памятью стало..наверно что-то съел!!!)))

Your Word

так информации много.. даже поесть некогда.. голодаю...