Сергей Дж.

В какой определенный период у тебя возникает тяга к "перемене мест"?

Ответы
Валерий

Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест).
Вот что то вспомнилось, навеяло

Fedor Shkenev

Смотря что понимать под этим. Питер я ни на что не променяю(ну если только совсем уж вилы...) А на сплавы-так вот уже весла точим....

Сергей Дж.

сплав это круто!!тоже сплавлялся по Катуни около недели в 2001г

Fedor Shkenev

Ну а я с 85 года... На Катуни тоже был-связка Чуя-Катунь в 94м

Лю
Людмила

Я сейчас живу в 19 квартире , за то время как вышла замуж , я поменяла 5 регионов , но как не странно , я бы ещё бы переехала

Сергей Дж.

понравилось значит

Елена Сентябрина

Мне удалось осуществить свои стремления. Спустя много лет вернулась домой. Захотелось вернуться. Всему своё время.

Сергей Дж.

отлично!

Павел Сёмин

Зеркала для а/м Газель, черные, с ручным приводом, повторителем и подогревом (комплект), без пластинок

Миннигель

Я с того момента как с мужем забраковалась 6 мест поменяла, живем 40 лет, 40:6=6,7 лет-периодичность 😂

Миннигель

Вячеслав надо с первой любовью встретиться

Вячеслав Чистяков

Нет уже не хочу, она вроде была не против , я не нет, предательство не прощается

Миннигель

Понятно, правильно, ибо не фиг

Владимир Ляпин

После 16-ти. Спускаюсь на лавочку у подъезда. Скоро мужики с работы возвращаться будут.

Татьяна Варакутина

А знаешь, если честно, я не любитель менять места. Меня привлекает там где я нахожусь.

Сергей Дж.

а у меня весной тяга возникает

Татьяна Варакутина

Добрый день!! Интересненько, и куда же вас тянет?

Сергей Дж.

куда то ехат ь,лететь,бежать

Татьяна Варакутина

Серёжка, добрый день!! А зачем?

Татьяна Варакутина

https://vip-otkrytki.ru/dobrogo-utra/

Лана *****

Ой))У меня просто по настроению)Рраз-и проснулась))))Два-и уснула))))А у тебя?)

Лана *****

А)))Про мою бабушку)

Сергей Дж.

Именно...про нее..

Лана *****

Да пожалуйста)))))

Лана *****

🙃🍷

Пётр Ермаков

Как только появляется ощущение финансовой неудовлетворённости...

Сергей Дж.

ясно

Татьяна Стручкова

В мае на даче воду включают. Тогда и тянет на природу, в пампасы!

Сергей Дж.

знакомо

Миша

Тяги нет но нашь дом идёт под снос, придётся куда-то переезжать

Сергей Дж.

это другое дело

Га
Галина

Никогда не было такой тяги....я домоседка стопроцентная....🙈

Сергей Дж.

это странно

Мила Видная 🇷🇺

Только однажды было, даже в отпуск выезжаю неохотно🤭😁😂

Сергей Дж.

ты значит домоседка оседлая

Мила Видная 🇷🇺

Да, я как-то очень тяжело прирастала к этой земле, куда привёз муж в молодости, теперь вряд ли куда-то уеду- всё устраивает🤗🤭

Сергей Дж.

ну раз нравится,то никуда не надо..а в отпуск?

Мила Видная 🇷🇺

Мы много ездили и много где были до событий последних лет, да и домой тянуло пока родители живы были, теперь мы детей ждём.

Сергей Дж.

появления или возвращения?

Мила Видная 🇷🇺

В отпуск, конечно, приезжают🤭😁😁😁

Котик - Наркотик )))

Когда что нибудь натворил и на тебя объявлен розыск 🙀

Сергей Дж.

О!Рецидивист!!😲

Котик - Наркотик )))

Ну в 90 е был связан с криминалом - потом бросил это дело 😎

Сергей Дж.

правильно

Котик - Наркотик )))

Так ещё бы - с кем куролесил в то время , их либо переловили либо пристрелили ...

Сергей Дж.

хорошо сам жив

Котик - Наркотик )))

Всё время вспоминаю песню Высоцкого — скажи ещё спасибо что живой

Леонид Музафаров

В любой отпуск но к только к кратковременным поездкам.

Наталья Юсупова

Она не возникает,как-то жизнь сама всё «переставляет».

Вячеслав Серкин

Жена помню сказала, что пора из Таджикистана уезжать.

Сергей Дж.

наверно

Dima_1_Го

Когда надо менятся, после брака, или рождения дочери

Сергей Дж.

ясно

Сергей Ханьжин

Сейчас уже не возникает,уже наездился.))))))))))))))))))))))))