Андрей Абидов

Почему у веганов нет тяги питаться мясом?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Андрей. Убеждения веганов строятся на ложной религии, а также на домыслах и ошибочных выводах.
🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после мирового потопа Бог дал людям в пищу мясо.
Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Иисус Христос, пророки и апостолы ели различное мясо.
Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Галина

Австралопитеки опробовали оба эволюционных пути: группа грацильных австралопитеков была всеядной и постепенно развивала навыки добычи мяса, а ответвившиеся от них около 2,5 миллиона лет назад массивные австралопитеки (они же парантропы) выбрали строгое вегетарианство, отрастили себе гигантские челюсти и панковский костный гребень на голове для крепления жевательных мышц. Учёные говорят, чтог последние вымерли. Наверное, не все🤔

Виктор Соловьёв

Море животных живущих на траве..причем очень сильных .а вот хищники могут поймать только больное животное.здоровое.не по зубам.. главное мясоеды по факту едят трупы..ругая каннибалов а человечена похожа на свинину..и если приготовить не сказав съедят причмокивая..

Ко
Костя

Со временем мясо плохо переваривается. Так как желудок привык вырабатывать меньше кислоты на переваривание еды без мяса. Но если они начнут есть мясо. то желудок перестроится. Но у них будет первые две недели сильная изжога.

Евгений Во-Ин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D0%9C_(%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81) на это отучился

Ко
Костя

Он учился троллей глушить наверняка! :))

Юрий Ласковец

стопудово. даже я пас!

Ко
Костя

Это про тебя написано :)) Евгений троллит потихоньку :))

Юрий Ласковец

ну ми жеку на раз!

Ях
Яхонтовая

Я не веган, но решив добавить в рацион разные орешки, прям штук 5-6 в день, примерно через месяц обнаружила, что совсем не хочу мяса. Очень была удивлена))

Ях
Яхонтовая

Отлично

Василий Тимощук

как всегда ...

Василий Тимощук

ну, и, хорошо !

Василий Тимощук

это, типа, согласен ...

Василий Тимощук

у, ты, какая ?!))

Александр

Желудок, данный природой исключительно для обработки мяса, превращается в кишечник, если нечего обработать долгое время и кишка просит сена!

Кот Кот

Им дурь мешает и незнание биологии... 2кг бактерий в кишечнике здорового человека это и есть то самое мясо... Которое хоть частично но мы едим

Ольга*

Наблюдала мамашу такую с тремя детьми, накупила им бананов, минералки, огурцов и думать не надо, что на ужин. Вид у них всех сине-зелёный.

Котик - Наркотик )))

Всё дело в пищевой привычке — вот я к примеру отказался от сладкого и мучного и сейчас уже не тянет

Котик - Наркотик )))

После 40 вес стал прибавляться

Че
Человек

потому что изначально бог создал человека вегетарианцем и только после потопа разрешил есть мясо.

Евгений Во-Ин

у меня был сокурсни веган - тесто тестом - уверен что это не показатель - но у меня такой опыт

Тигр Очень Ласковый.

Это люди с повёрнутой психикой. Но под одеялом, они с аппетитом едят бутерброды с колбасой.

Здравый Знакомый

по разному... у одних ферментов нет для его усвоения, у других масла в голове))

Яду Хари

Счастье возникает тогда, когда сострадание переполняет человека

Ко
Коко

Привыкают его не есть. Ну и идеология их им в этом помогает.

Андрей Григорьев

Типа меня это интересует... Да пусть они хоть застрелются

Иринка Осенняя

Думаю, что тяга есть, но они её тщательно маскируют!🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

сами то поди ночами наяривают у холодильника курятины

Шепот

Орнанизм не принимает! Такая же фигня при анорексии

Konstantin Leytan

Кто сказал? Они втихушку точат мясо, сам видел 🤣😉

Oleg Mirov

Не любят они его,Есть же те кто не может есть сало.