Со
Софа

Кто то сталкивался с сильной тягой погладить человека по голове? И даже если вы этого человека не знаете. Не важно парень это или девушка одинаково тянет погладить. Если такое было как вы с этим справлялись?

Ответы
Борис Лысенко

Я уже не помню, Давно это было. Если бы сейчас случилось такое, я , возможно бы так и сказал этому человеку... Извините, так хочется погладить Ваши волосы... Хотя именно сейчас это становится все сложнее и сложнее. И харасмент, и ЛГБТ, да мало ли чего еще... Обычные человеческие желания могут восприниматься как извращение. ))) Но я в любой ситуации подхожу к любой собаке ( а они мне все нравятся) и глажу, если она не возражает... И не сдерживаю себя.. , впрочем, как и собаки...))) Удачи!

Руфат Хаирбеков

Сегодня в переходе метро впереди шла девушка с фигурой штангиста или борца , ростом мне до плеча. Я чёт аж загляделся на её синие дрэды ( впервые в жизни видел так близко ) прям вплотную шёл чтоб разглядеть. Трогать не захотелось потому что выглядели неряшливо и отталкивающе и трогать не захотелось
Ах да , не никогда не хотелось гладить мерзкие головы хрен знает кого !

Сергей Сосновский

Это явление называется симпатией.Если есть такая тяга,подойдите к этому человеку,скажите ему,что он вам очень нравится и попросите у него разрешение его погладить и скажите при любом ответе спасибо.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как не важно...вот к примеру сегодня,в автобус заходя передо мной заходила девушка...в обтягивающих штанишках....ох как же хотелось ей погладить....🤤

Кот Кот

Подойти и сказать что хотите его по голове погладить он спросит зачем и расказать ему зачем. Думаю разрешит если не разрешит так хоть поговорите

Александр Кравченко

Нет,незнакомого человека не было когда либо желание погладить по голове,описание не то. Могу похвалить за что дико,но чтобы прикоснуться нет

Алексей 白虎

Именно по голове? 😉 Вот бывает например, тяга треснуть человека, но необязательно по башке, можно и под зад пнуть 😅😂🤣

Абасов Теймур

Я сдерживаю себя, бывают иногда такие моменты особенно когда рядом девушка, так и хочется язычком её по ласкать

Сергей Сосновский

эта тяга от лукавого.Просто про себя прочитайте отче наш или посчитайте про себя до двадцати.

Беркова Отдыхает

Я часто глажу чужих детей, люблю детей и дарю им приятные моменты

Ирма Лаева

огреть лопатой - такая тяга, да, возникает....а вот погладить?...🤔

Слава Охрименко

у меня лично такой тяги не было никогда даже к маленьким детям

Александр Семенов

Может, у вас врожденная склонность к целительству?..🤔😏

Алексей Тарасов

Нее, никогда, тем более незнакомого человека

Vladimir Petrenko

считаю что ей вряд ли понравится и не глажу

Юрий Чубаев

Ручки шаловливые лучше держать при себе.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О нет ,только с той с кем общался раньше

–1
Максим Jw

У Марка Михайлова на фото барышня?

Анатолий Балаба

Нет этого у меня не было никогда.

Владимир Строганов

Хорошо, что только по голове.. 😀