Владимир Протазов

Интересно, зачем на автостоянке у Дворца бракосочетания повесили знак "Стоянка для инвалидов"?

Ответы · страница 2
*_Юля Волошuна_*

Разве люди с ограниченными возможностями не имеют права участвовать в церемониях бракосочетания?

Николай Кисельников Хабаровск

если с трех раз,- то у инвалидов по милости партии и правительства- СВОЯ стоянка- все как в европе...

Вера-Ника Иванова

Чтобы невеста с женихом шли пешком и у них чуть больше времени было подумать над своим поведением

Елена Tuchkina

В нашей стране такое скотское отношение к инвалидам, что такие знаки воспринимаются как приколы!

Helena Charming

может родители некоторых молодожёнов приезжают на собственном транспорте с такой пометкой..

Сергей Бастриков

чтоб они могли в любое время могли остановица и несмотря неначто,порадывались и улыбнулись.

Лиля Носикова

!!!!! Чтобы инвалидам было недалеко ходить. если кто-то из близких "попадает" во Дворец... 🙂

Георгий Карлагин

Вероятно чтобы инвалидам легче было дойти ( доехать ) до Дворца для ритуала сочетания...

Елена Коробанова

Стоянка для машин - это понятно! Но стояка для инвалидов -??????Даже не знаю, как ответить!

Вера Тарасова

У нас в городе тоже рьяно взялись за стоянки для инвалидов во всех возможных местах

ОК
Ольга Кулакова

Инвалиды тоже люди, да они немного неполноценны, но также женятся и выходят замуж!!!

Алексей Соловьёв

А что? Инвалиды не женятся? Такие знаки есть везде и у торговых центров и у театров.

Mila Mila

А что, инвалиды не Бракосочетаются???? Вы уже не мальчик, и должны лучше знать жизнь

Татьяна Куплевацкая

Там скорее всего висит знак "стоянка запрещена", а внизу табличка кроме инвалида

Эдик Цой

А чтобы им не преодолевать большое расстояния. Они тоже женятся и замуж выходят.

Екатерина Кисель

Ни разу не видела такой знак возле дворца бракосочетания, расскажите где такой

Ильмира Ибрагимова

так ведь на свадьбе несоблюлают правила дорожного движения. а закс с юмором то

Инна Сотникова

А ЧТО ИНВАЛИДЫ НЕ МОГУТ ВСТУПАТЬ В БРАК ИЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА БРАКОСОЧЕТАНИИ?

Александр Беляев

Как известно инвалидам чужда любовь и создание семьи, Вы случаем не депутат???

Жека Грабельников

Это серьезный вопрос)Судя по всему это дворец бракосочетания для инвалидов..