Владимир Протазов

Интересно, зачем на автостоянке у Дворца бракосочетания повесили знак "Стоянка для инвалидов"?

Ответы · страница 4
Cate Swit

ведь многие после бракосочетания становяться душевно инвалидами

Диана Грошева

Носятся с инвалидами, словно мир для них создан, остальные - мусор.

Паша Шоколов

им тоже женится надо,и другой смысл паркуйтесь на голову удареные

Алексей Чигвинцев

На всякий случай! - что бы шеф всегда мог паркануться без проблем)))

Veronika Shumskaya

а что инвалиды не могут женится или быть гостями на свадьбе друга

Freedom Svoboda

а что инвалиды не люди? на всех стоянках должны быть такие знаки!!!

Валерий Лалетин

Они тоже хотят жениться в комфорте, на равных с тобой и со всеми...

Виктория Говейлер

а что они не люди? тоже женятся.а вообще у нас в стране ...................

Ирина Рачек

Ну, любовь, она же не разделяет людей на инвалидов и здоровых....:)

Жанна Саргойшина

что бы инвалиды,любовались молодыми парами,и не погасали в себе

Ольга Поляничкина

Чтоб далеко не идти,им трудно,ведь они тоже сочетаются в браке.

Майа Доронькина

как в пословице,7роз отмерь ,а один раз отрежь,предупреждение!!!

Ольга Марченко

хорошее дело браком не назовут, а там все таки заключают браки

Наталия Золоткова(Калинина)

вы намекаете на то,что только неполноценные люди ходят в ЗАГС?

Наталья Жартовская

раз решил узаконить отношения......это просто диагноз больной 🙂

Елена Артемова

А инвалиды не люди? Они не могут браки заключать? Мы все равны!

Заводская Елена

на этом сайте считается хорошим тоном обращаться по фамилии?

Дмитрий Павленко

Ачто инвалида родственника западлу пригласить на церемонию?

Анна Будда

Инвалиды бывают разные и разные люди могут стать инвалидами

Юлия Агеева

показать что они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.