Andrei Morarescu

ктота хателбы заняца своим бизнесам решение здесь не упустите ево это ваш шанц http://www.angloandrei.prav.tv

Ответы
Татьяна Петлёва

А никто не хотел бы заняться своей грамотностью? Ваше решение - орфографический словарь.

Елена Березина

что опять айвон, орифлейм, мери кейм или амвей???))

Doc Liar

ахахахахахахха.............ты иностранец что ли?

Елена Желиховская

научись писать а потом о бизнеси пиши

Андрей Баландин

НУ, С ТАКИМИ ДАННЫМИ, ХОТЬ СИСЯСА!!!

Андрей Захаров

Это что за ссылка?

Andrei Morarescu

это бизнес экономия и заработок топливо это проста бомба

Анастасия

Мрак, а не бизнес!

Алексей Попов

и что там?

Andrei Morarescu

экономия топлива и заработок на нем зайдите и смотрите это просто бомба

Andrei Morarescu

Всем привет!Приглашаю всех в бизнес связаный он с топливом,продукты компании ffi mpg bust позваляет экономить на топливе до 30% и если вам нужен стобильный доход?Тогда вы обратились по адресу,это ваш шанс используи его http://www.angloandrei.prav.tv С уважением к вам Андрей Морареску мой скайп andrei273407 ,будут вапросы обращайтесь я жду вас присоединяйтесь и зарабатывайте как я сидя дома возле компа. БИЗНЕС ПРОСТА БОМБА?Это некакие не лахатрон и не спам...

Ольга Белканова

спасибо

Елена Тепляшина

спасибо