Денис Ермолочев

Чем учёба в институте помогла Вам в жизни? Или в колледже, ПТУ и т.д.?

Ответы
Людмила Сбродова

я с финансово-экономического техникума начинала после 10 класса, потом Институт Народного хозяйства и всякие курсы платные (не методом тыка)- по оператору ПК, 1С Бухгалтерия. Кто меня затмит? Оклад больше, должность выше, машина служебная, уважение в обществе, личная самооценка, а теперь и хорошая пенсия.А разве лучше было бы неучем бегать шавкой на побегушках?

Ба
Баффи

Нашла друзей,появились новые интересы,знания,стремления,благодаря учебе я нашла работу.Да и просто это было отличное время,о котором не приходится жалеть

Юленька :)

Разве что освоением базовых навыков. А профессионализм достигается опытом, а не дипломом.

Екатерина Патрушева

Помимо профессии ,я приобрела новых подруг, с которыми близко дружу уже несколько лет

Денис Ермолочев

Классно)

Лучезара Фотоновна

Учёба развивает мышление, прикладные знания нарабатываются опытным путём

Денис Ермолочев

Тоже хорошо!

^_^ Алёна ^_^

я буду учителем , у меня будет свой хор , но это когда я окончу институт)

Денис Ермолочев

Здорово)

^_^ Алёна ^_^

ну так )

Лунный Свет

Так я согласно приобретенной в университете специальности и работаю.

Денис Ермолочев

Рад за тебя. У меня пока не получается найти)

Александра

могу теперь часми заниматься всякой ерундой и не терять умного вида

Денис Ермолочев

Имитация бурной деятельности)

Александра

именно

Назгуль Атайбекова

объясняют правила...эт можно назвать минимальная помощ зато помощ

Денис Ермолочев

Какие правила?

Дарья Веселова

поумнела, научилась с людьми общаться, на сцене держаться)

Денис Ермолочев

Да Петросян молодец, вот это юмор. Не то что Камеди клаб и прочие пошлости(((

Дарья Веселова

у них бывает смешно) впрочем, у всех свои понятия о юморе))

Денис Ермолочев

Нет, камеди клаб пошло. Я вот однажды включил посмотреть, но тут в комнату зашла мама и я переключил на парнуху чтобы она ничего не заметила! Вот

Дарья Веселова

ну яяясно

Валерия Михайлова

универ меня очень многому научил, но не в части профессии

Денис Ермолочев

А чему именно?

Валерия Михайлова

быть терпимее к окружающим например; что не всё в этой жизни можно купить за деньги; что один в поле не воин, и работать лучше в команде

Денис Ермолочев

Тоже верно)

Валерия Михайлова

на самом деле уроков за три года было много, просто расписывать долго

Денис Ермолочев

Я так и понял!

u_
ufo _

любой отрезок жизни помогает - просто некуда деться...

Евгения Куклина

она научила меня врать, ...что я сама себе верила)

Денис Ермолочев

Хороший ответ. Врать надо уметь так, как говорить правду!)

Евгения Куклина

именно!

Юлия Лагонская

Многим) Я деньги благодаря учёбе зарабатываю

Денис Ермолочев

Это хорошо)))

Саша Маша

Я ещё в процессе обучения,на выходе расскажу

Елена Петренко

я работала по специальности более пяти лет

Елена Петренко

нормально. если бы не деноминация может так и работала бы

Larisa. S

Базовые, теоретические знания в профессии.

МАРИЯ ГОНЦА

Помогла- найти высокооплачиваемую работу.

Денис Ермолочев

Искренне рад за тебя!)))

† Александра Британ †

В учебном заведении меня научили медицине

--

Мне ни чем,сижу дома обнимаю свой диплом

Денис Ермолочев

А то тут все кричат, что по специальности работают)))

--

Домохозяйка с дипломом экономиста😂

Денис Ермолочев

Самое то)))

--

Не всегда))хочется иногда и поработать

Денис Ермолочев

От работы кони дохнут)

--

😃

Денис Ермолочев

Правда жи есть)))