Наталья Белова

Пришли гости,а у Вас в холодильнике банка кильки в томате и пол буханки хлеба?Ваши действия?

Ответы
Аликпер Агакишиев

ну наверно там есть еще и пара яиц и немного зелени...нарежу хлеб...намажу маслом...положу пару кружочков отваренного яйца..сверху парочку килек и посыплю мелко нашинкованной зелени ...водку я надеюсь они принесли...

Valeryan Krasheninikov

ПРИЕХАЛИ К ДРУГУ НА ДР... ОН ДИРЕКТОР ШКОЛЫ...В ХОЛОДИЛЬНИКЕ 1,5 КГ МАСЛА И И НЕСКОЛЬКО БУТЫЛОК ЗУБРОВКИ.. СОСЕДИ ПЕДАГОГИ ПРИНЕСЛИ КОЕ ЧТО ИЗ ДОМА МЫ СЪЕЗДИЛИ КУПИЛИ МЯСО И СДЕЛАЛИ ШАШЛЫКИ.. БЫЛЬ...

Valeryan Krasheninikov

ТАК ТАК ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.. ЕМУ НА ДНЮХУ ПОДАРИЛ ТОГДА БОЛЬШОЙ ДЕФИЦИТ ЯПОНСКИЙ ЗОНТ .. ТРИ СЛОНА... А ОН ЗАШЕЛ В МАГАЗИН КУПИЛ ПЕРЬЕВЫЕ РУЧКИ И ВСЕ БЕЗ ФАНТАЗИИ. ВОТ ТАК ОТНОСЯТСЯ.. К ДРУГ ДРУГУ..

Гоша Могилёвский

поджариваем хлеб, поливаем томатом,сверху кладём кильку. как нибудь мудрёно всё это называем и предлагаем эти бутерброды гостям. при этом важно ещё учесть количество спиртного.

Слава Касьянов

И килька. и хлеб? Так где же я наберусь столько водки напокупать? Нет, скажу как Ефим Шифрин, что мол мы люди бедные,да и вообще дома никого нет. А если и есть,так это автответчик.

Сергей Iдворцевойi

бутерброды с килькой и хрен. И хрена лучше несколько сортов. Во-первых нельзя сказать, что ни хрена нет. И можно спросить Какого хрена вам надо? - если несколько сортов на столе

Майя Зибарева

ВЫНЬТЕ МЯКИШ ИЗ БУХАНКИ... НАРЕЖБТЕ ЛУКА ПОТОНЬШЕ... ПЕРЕМЕШАЙТЕ С КИЛЬКОЙ И КРОШЁНЫМ МЯКИШЕ(НЕМНОГО) ... ЗАЛОЖИТЕ В БУХАНКУ И ПОДАЙТЕ НА СТОЛ СО СЛОВАМИ "ЧЕМ БОГАТЫ, ТОМУ И РАДЫ"

/.
/ .

хай доедают уж последние запасы.что поделать..эти гости..як кости в горле.скажу я вам.не люблю гостей.отдашь последнее.потом думаешь.че самому пожрать то.

Радик Замалеев

Мировая закуска под водочку, вообще-то можно приготовить макароны по флотски или к соседям, или симулировать потоп, ограбление( всю еду украли!!!)...

Анатолий Мирошниченко

Проверяю у них наличие денег. Соответственно этому пишу список. Отправляю их в магазин. Сам быстренько расставляю посуду. Они ж сами припёрлись.

Стафеев Сергей

обрадоваться сказать что это надо отметить побежать за бутылкой и купить всё необходимое для хорошего стола и ни кто не чего не заметит

Гульдарья Карабалина

Достану кильку, сварю картошки, благо ее всегда у нас хватает, нарежу хлеба и всем чем есть угощу гостей.(Чем богаты тем и рады).

Cергей

Значит голодными уйдут,если зову гостей то холодильник всегда полный,хотя,смотря какие гости,,позвоню принесут еду на дом

Любовь Сатькина

о не беда правда у меня такого не бывает,но сейчас больших два магазина рядом с домом МАГНИТ И КОПЕЙКА,так что всё будет ок

НЕ
Наталья Ермуратьева(Горбачёва)

Достать всё из холодильника, поставить на стол и сказать гостям, что сегодня будет вечеринка в стиле восьмидесятых

Сергей Максимук

Посылаем, тут же, гонца - и всё что нам нужно приобретается, а пока он ходит, можно и под килечку усугубить по единой.

Надежда Ивановна

Не знаю. Так мы никогда не жили. И думаю, что не доживемся. Я за 20 мин. стол накрою. Человек десять накормлю до отвала.

Серж)))

не зря кильку в томате называли в советские времена братская могила, может пожалеть людей и сгонять за курицей, a?

Алексей Дмитриев

Хлеб пожарю. Пока горячий намажу сверху килькой. Скажу, что был во Франции прошлым летом, а это самое из любимое...

Любовь Бобровник

вкусные бутерброды, а если гости мудрые, то они должны либо предупредить о своём визите, либо нести всё с собой

Александр Сухов

Не верю! Так может быть, только у круто "забухавшего" мужика или если вся семья была в недельной командировке...