Наталья Белова

Пришли гости,а у Вас в холодильнике банка кильки в томате и пол буханки хлеба?Ваши действия?

Ответы · страница 2
Ilqar Ramazanov

Налью чай потом пока они выпьют чай я быстро збегаю в могозин он у нас очень близок и работает круглую сутку

Федор Михайлов

Придётся их занять конкурсами , танцами и т.д. по-полной, чтоб банка килек показалась яством вожделенным.

Николай Зуев

Вариант1. "Ура! Гости кстати подошли. Я вот тут в ресторан собрался, пошли вместе." (продолжение следует ...)

Платон Дюгай

Так это же целое богатство: килька в томате и пол булки хлеба. Из них, как минимум, получится три блюда...

Надежда Гаврилова

А в гости с пустыми руками не ходят, тем более неожиданно. Вот пусть и угощаются тем, что принесли... 🙂 😄

Саша Ли

банку открою,хлеб нарежу и накрою стол,Могу сделать бутерброд,без проблем.Чем богаты тем и рады ))

Nikolai Garskov

Ни за что не вскрою! Из за двери фальшивым голосом скажу: вы ошиблись этажом, дверь вам не открою!"

Александр Назаров

Нужен контекст..! )) Ожидал кого-нить..? А может тебе поебаться принесли...! Дык, тада хочь ничего пусть не будет..!!!!!! ))))))))))))))))))))))) 😄

Владимир Герасимов

Прекрасный ужин для гостей! Я уверен, что такого деликатеса -бутерброд с килькой- они не ели лет 20

Мелис Изабеков

достань бутылку водки и скажи ребята вы тут по сто грамчик а я в магазин мигом.главное от души.

Дмитрий

Налью воды в холодильник, она замёрзнет и будем развлекаться с гостями подлёдной рыбалкой. 🙂

Александр Чернов

А какие мои могут быть действия, если это моя любимая закуска! Садимся и поехали!!! 🍷

Станислав

Магазины рядом, ночные тоже. Но у меня не бывает , чтобы "мышь в холодильнике повесилась".

Наталья Белова

Удачи Вам и вашей кузине!!! 🌹

Станислав

Спасибо. У меня много кузин, по всему бывшему Союзу.

Станислав

У отца было 7 братьев и сестер. У каждого по двое детей. А эта кузина - по маминой линии.

Наталья Белова

А у нас почти никого из родни не осталось.

Станислав

Да и у нас уже нет в живых ни родителей, ни дядей с тетками. Одни кузины и кузены.

Niemand Против Войны

Я спущусь в погреб и достану баранью ногу, как сказано в одной старой поваренной книге.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

В любом доме всегда найдется картошка, лук и рис: а далее-всевозможные вариации.............

Марина Цитко

Я никогда не прихожу в гости с пустыми руками.Всё с собой,чтобы никого не обременять.

Sergey Bratcev

Если пришли только с одной бутылкой, то хватит, а если с двумя, то надо в магазин бечь.

Ιακώβ

отправлю их в магазин, они ведь не званные, значит должны и бухло с едой прихватить

Михаил Кузнецов

тогда нужно притвориться скоропостижно скончавшимся от радости прихода гостей 🙂

Николай Ткачев

Порежу хлеб поставлю на стол,когда сьедят,принесу курицу чтобы крошки поклевала.

Vladimir Belov

хлеб режем потоньше , у кильки выковыриваем глаза и делаем бутеры с черной икрой !