Евгения Самсонова

Не важно, какое у тебя образование. Главное, чтоб воспитание было высшим, а ваше мнение???

Ответы · страница 4
Маруся *

это вобще правильно, конечно, но как известно, в нашем суровом мире без бумажки ты какашка💩

Евгения Самсонова

Вот о том и речь, диплом не показатель воспитанного человека

Маруся *

больше скажу: диплом- это не показатель большого ума))))

Евгения Самсонова

Именно, сколько я встречала сударынь с двумя высшими а говорит не о чем

Владимир Писарев

Как ни странно наше поколение воспитывала улица,и кто куда пошёл,без генетики тут тоже никак

Небесная Любовь

Да, иногда разговор с необразованной бабушкой намного интереснее разговора кандидата наук

Дмитрий Климович

нет, ну я и с высшим могу подметать улицы, матерясь культурно!!! у нас страна такая!! я про РБ!!

Евгения Самсонова

Все так только при этом вы же не сволочь последняя

Дмитрий Климович

а порой хочется ею стать!! и я не знаю уже, как поведу себя в следующую минуту!!!! стоп! а с чего я не последняя? ну, очередь, конечно никто не занимал, но я сволочь ещё та!!

Дмитрий Климович

первый я человек на рассмешить!!

Дмитрий Климович

да, и врунгель так же думал, а оказалось -- беда!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Согласно новейшим исследованиям британских учёных, неплохо, чтобы оно, в принципе, было.)))

Евгения Самсонова

Оно очень важно, только почему то хорошие человеческие качества ушли куда-то

Не ушли, в тумане потребления растворились

Туман рассеется и очертания вновь проступят.)

Евгения Самсонова

Ну если мы с вами все это понимаем, значит не все потеряно

Андрей Лященко

Без образования нет и воспитания если неузнаете где прочитать останетесь невоспитанным .

Alexsey

Образование - важно. Это элемент воспитания. Плохо, что сейчас в школах это разделяют...

Евгения Самсонова

О том и речь последние поколения без души вовсе

Alexsey

Да, но образованные все таки - образованные.

Mi
Mike

Чтобы быть джентльменом нужно иметь три высших образования: у себя, у папы и у дедушки.

Mi
Mike

😜🤫

Mi
Mike

Так, так, так... Опять не спим?

Ben Gur

Воспитание без образования не бывает,а вот образование можно купить и без воспитания.

Ben Gur

Всё правительство купило образование,да и сам похоже то же.

Илья

ну так и есть. Образование хрень придуманная человеком. Чтобы насиловать мозги людям.

Евгения Самсонова

😊 Очень жаль то сейчас человеческие качества на заднем плане

Го
Горец

Женя иногда бывает случаи жизни приходится перешагивать на родительское воспитание.

Го
Горец

Вернее обстоятельство жизни вот и так бувает.

Владимир Волков

Мало Высшего образования...если отсутствует ходя бы среднее понятие о простых вещах...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как правило воспитание дают родители...-Семья..дедушки и бабушки..-А там как проявится..

Надежда Компас - Но Не Твой!

я И ГОВОРЮ.Манеры проявятся.

Адресат Выбыл

Разделяю образованность и врожденное чувство такта. В вопросе-лабуда для несведущих

Евгения Самсонова

😊 Признательна весьма

Филипп Август

Ерунда! Образование - я имею в виду, конечно, гуманитарное образование, - важнее всего.

Евгения Самсонова

Все важно в человеке и душа тоже

Иван

Ну так, а в реальности все наоборот. Всем зачем то нужно образование, а не воспитание.

Николаус

Воспитание само не приходит! Главное преподаватели были бы умелые! Давали бы больг

Николаус

Это и жизнь лучший учитель! Бытие определяет сознание!

Алина

Не поступила? А так по статистике 80% от генов, 10% от воспитания и 10% от круга общения.

Евгения Самсонова

Это очень похоже на правду

Алина

У меня высшее, благо кормит меня, но и вижу, что три класса общ.образования и работают прекрасно и живут лучше всех. Так что от человека зависит. Хочет он чего то или нет.

Александр Ковтонюк

конечно воспитание важно для характера и повидения а образовавние это дополнение

Евгения Самсонова

О том и речь, база не в корточках, и курицу можно научить лапку подавать

Вл
Владимир

Совершенно так. Встречал таких людей ! Интеллект наивысший а образование среднее !

Евгения Самсонова

Выучить модно и овечку а вложить душу не факт