Евгения Самсонова

Не важно, какое у тебя образование. Главное, чтоб воспитание было высшим, а ваше мнение???

Ответы · страница 5
Просто Ёж

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Евгения Самсонова

Очень часто встречала высообразованное быдло

Просто Ёж

Псевдовысокообразованное

Виктор Филонов

вполне совпадает - бывают образованные самовлюбленные идиоты и таких пруд пруди

Евгения Самсонова

Очень хотелось бы поколение энтелегентных людей

Виктор Филонов

и мне конечно - но увы пока их не так много

Скромный Незнакомец

Не всегда. Имея высшее образование, легче воспитать детей с хорошим воспитанием.

Александр Мягкоход

ой не знаю , сейчас опыт общения перебираем у европейцев , а там все не как у людей

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Воспитание.. а если подопечный не поддается воспитанию.. если у него свой взгляд.

Евгения Самсонова

Ну так мы же не навязывает

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну да. Так воспитание может быть разным. Одни воспитывают с ремнем, другие ничего не делают. И дети отличными выростают

Евгения Самсонова

😊 😊 😊 Всё относительно все таки ещё и гены

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну да..некрасивый анекдот

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Приятно с вами.. но пора спать. Сладких снов

Са
Саша

Тот факт, что человеку дали высшее образование, еще не значит, что он его получил

Евгения Самсонова

Коне чно де все зависит от личных качеств человека

Yakamoz

да образованность....не образование...., а воспитание вообще сложный вопрос...........

Евгения Самсонова

Сейчас это вообще выпадает у многих

Yakamoz

ну да воспитание выпадает....

Евгения Самсонова

У некоторых это очень сильно видно

Евгения Самсонова

Не думаю что воспитанный человек позволит себе крайности в общении

Олег Волков

Согласен !! но иногда и воспитание не помогает !когда хамство на пути встречаешь

Евгения Самсонова

Как много быдла с дипломом сидит по кабинета, ну ничего все таки добро победит

Roman Maslov

главно чтоб голове были хоть какие нибудь мозги ,а не кисель от пап и мам мажоро

Евгения Самсонова

Мозг есть у каждого инструкцию по эксплуатации тут кто за чем в очереди при рождении успел

Roman Maslov

я так думаю ,что в нынешней молодежи будет много непонятного

Евгения Самсонова

Да лан все поколение за последние 15 лет дурное но в этом мы виноваты сами, всем на все пофиг

Roman Maslov

это точно что посееш то и пожнешь!!!у меня дитей нет неудача была НО ЗА ДЕТЕЙ Я БУДУ ВСЕГДА ЗАСТУПАТСЯ

Евгения Самсонова

🙂 Значит у вас все хорошо с внутренним я

Roman Maslov

да

Roman Maslov

мы когда напиваемся друг друга не понимаем(рыба)

Mubariz Hesenov

Образование не смотрит на образование, образование должно быть в крови, в душе.

Евгения Самсонова

Правильно все должно быть в достатке

Елена

Важно все. И воспитание, и образование и дальнейшая способность самообучаться.

Владимир 10.17

Такое же, хотя, для гармонии, лучше, чтобы к воспитанию было ещё и образование))

Евгения Самсонова

Конечно же пусть все будет в совокупности

Владимир 10.17

чуть другое слово....в гармонии)

Владимир 10.17

Почему только иногда...каждый день неповторим, предпочитаю радоваться каждый день))

Владимир 10.17

Извините, но я оптимист, у меня это каждый день!...спасибо)

Владимир 10.17

Перехожу к вашим вопросам...спасибо)

Владимир 10.17

Спасибо, было интересно отвечать на ваши вопросы)))

Кристина Медкова

Ну с образованием которое сейчас только за воспитанием и приходится смотреть

Евгения Самсонова

Все таки желательно образование, но и человеческие качества никто не отменял

Кристина Медкова

Так оно но наше образование тоже оставьяет желать лучшего

Евгения Самсонова

Потому я очень и скучаю по СССР у нас оно было лучшим

Музыкальный Кот 🐈

Как говорил мой дед, "Сварщику 'вышка' не нужна, у него и так хорошая зарплата!"))

Евгения Самсонова

Да ни факт, что с высшим ты сможешь устроиться на работу или наоборот, главное мозг и умение применять его по назначению, ходя все таки корочки дают возможность

Музыкальный Кот 🐈

Да корочки - то просто бумажка. Главное уметь работать головой))) и руками.

Анни Странница

Согласно на все 100%. Всегда говорю интеллигентность не зависит от образования.

Валерий Климков

Да!!! В сочетании с образованием это многое даёт, если система власти не душет.

Валерий Климков

Дальше будет, если случайность свою роль не сыграет.

Валерий Климков

Всё будет страшно, но правильно.

Ася

Думаю, всё зависит от генетики. Если гены-гамно, то и человек будет дерьмовым,

Евгения Самсонова

Конечно по разному бывает, но так тоже

Эдуард Вождаев

Можно поймать достаточно адекватного собеседника, без образования и дет дом

Павел

Учёным можешь ты не быть, а человеком быть обязан!!! Как такой вариант ответа?

Павел

Так учили в советские времена! Нам солнца не нужно, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай!

Павел

Вау, а Вы шикарная женщина

Al
Alexc

ни один год хорошего воспитания не заменит грамм приличного происхождения !