Евгения Самсонова

Не важно, какое у тебя образование. Главное, чтоб воспитание было высшим, а ваше мнение???

Ответы · страница 6
Лирик

Мне о невоспитанности как правило кричать наглецы. Которыз я даде не трогаю

Лилия Тютюнник

Но с другой стороны если хочешь работать лучше, то требуется образование. )

Евгения Самсонова

А я не писал что оно не нужно

Лилия Тютюнник

воспитание это важно. все зависит от ситуации и отношения.

Евгения Самсонова

Все важно и от всего заависит

Виталий

От свиньи родится поросенок. И как его не учи, все равно свиньей останется.

Виталий

Для кого?

Виталий

Так это было давно.

Виталий

Для нее это было как должное.

Евгения Самсонова

Зато сейчас ей это душу греет

Виталий

Наверное. Я не знаю.

Дмитрий Степанов

Воспитание прививается с детства. Окружающая среда очень на него влияет...

Дмитрий Степанов

А вы спросите понравилось бы ему, еслибы вы сами вели себя также как он?

Евгения Самсонова

В таком возра те это не аргумент, только терпение и любовь

Дмитрий Степанов

Тоже верно. Материнская любовь осилит любой характер. Но делайте это ненавязчиво, а то это может вызвать отторжение...

Евгения Самсонова

А это уже мастерство приходящее с опытом и голюдами

Дмитрий Степанов

Это точно, а потом этот опыт можно на внуков перенести...

Сергей Сергеевич

образование тоже нужно.........интеллигентный недоумок ...тоже не есть хорошо

Евгения Самсонова

Конечно важно все никто не говорит обратного

Ok
Oksik23

Точно. Воспитание кое-что из главных что нужно всем для счастливой жизни...

Олег Кузьменко

Главное, чтоб человек был хорошим, а образование, воспитание - дело третье

Евгения Самсонова

Высшее образование не делает человека хорошим и порядочным

Ruslan

Двумя руками за! У нас говорят (в переводе): Не будь ученым, будь человеком!

На
Натали

А когда на работу идешь устраиваться спрашивают образование. Вот дурачки

Юра Масликов

ВОСПИТАНИЕ ПО ЛЮБОМУ ОДНОБОКО...А ПОСЕМУ ОБРАЗОВАНИЕ.... ОБЩЕНИЕ КОНТАКТЫ.

Особенная Особа=)

Васпитанее, каг и абразаванее далжно быть Особенным... а главнае- НУЖНЫМ-)

Евгения Самсонова

Как правило многие сейчас воспитание чуждо

Особенная Особа=)

Неее ето исключение ис правел

Ксана

Зависит от воспитателей...У необразованных людей и воспитатели такие же

Nikolai Garskov

А я просто терпеливый от рождения. Виду не покажу, что Вы опять варенье накапали на скатерть или воздушное пространство пострадало....)!

Ксана

Терпение может и лопнуть !)))

Nikolai Garskov

"Хороший мальчик!".... Улыбнулся Миронов!

Алексей Корепанов

Супер !!! В тему... мне тут одна пишет, что лучше быть хамом, чем дурачком...

Евгения Самсонова

Не знаю не знаю лучше все таки быть человеком

Владимир Тунгусов

Образование не повредит, а воспитывают по разному. нет критерия оценки.

Турсумбеков Диас Русланович

нет,человеком надо быть хорошим а все эти регалии-звания хрень собачья!

Бизнадёга Точка.ru

Главное штоб первое было на своём месте и поочерёдность ни нарушалась..

Deribas

А Вы спросите у людей - кто считает себя невоспитанным? Что Вам ответят?

Евгения Самсонова

😊 Плюсь все кончится плачевно

Deribas

О! Значит все воспитанные!🙂

Евгения Самсонова

Очень хочется верить в это

Александр Чеканов

Согласен. слишком много сейчас с высшим образованием, а воспитания нет

Нянька Богачёва

Воспитание разве не часть образования? Просто есть недообразованные:))

Друг Михаила

Согласен, что толку от дипломов, МГУ, Плешки, МГИМО, если ты в душе ЧМО!((

Друг Михаила

как это? просто)) если есть желание -надо его проявлять

Друг Михаила

разными: словесно, жестом. мимикой.

Друг Михаила

Все просто, до куриного яйца