<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вас не настораживает, что болезни Х ещё нет, но её проблема уже обсуждается в Давосе?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Я тоже уже комментировала этот вопрос у другого автора и именно в этом же ключе. Ещё нет этой самой эпидемии, а вопрос освещается на всемирном уровне. Напрашивается ответ: всё уже подготовлено, ждут момента

Евгений Бригг-Снежин

нет ? так скоро и будет!) Придумают Хрень !)

~Н~Н~Ф~

Да

Виктор Соловьёв

Это логично..готовят людей к вакцинации.так потихоньку и похоронят всех.))))..помните пугали птичий гриппом .эболой.спидом.и прошел ковид уже по миру..теперь проще заставить всех уколоться..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По желанию ведь.

Виктор Соловьёв

Нас в школе заставляли делать прививку от ковида..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могли бы и не делать и никто бы не стал заламывать руки и насильно делать прививку и это факт. Школа это социум в котором существуют определённые нормы.

Виктор Соловьёв

Запрещалось без прививки приходить в школу..Я приехал в больницу для обследования каждый год..обнаружили ковид .я не чувствовал. Сказали безсимптомный и заперли на 2 недели в больницу..предупредили если уеду скажут в полицию и тюрьма на 2 года)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт тюрьмы это пугалки для лохов. Приведу простой пример - Вы забили свою Бурёнку и хотите продать мясо на рынке, тогда вам необходимо пройти определённую процедуру, мало того, что иметь сан-книжку, но и ваш товар должен пройти Ветеринарно - санитарную экспертизу🤷‍♂️ Вы в праве отказаться от этого, тогда Вам просто откажут торговать на этом рынке.

Виктор Соловьёв

Тут серьезнее.. как распространитель эпидемии ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё верно, меры предосторожности.

Св
Свят

Нет !- значит будет !! Эта война за Золотой миллиард доведет нашу планету до Цигундера .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рано или поздно будет капут Земле = ничто не вечно под Луной.

Ви
Виктор

Байден же сказал, что нужны деньги на планирование новой пандемии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только их тоже не так уж и много.

Ви
Виктор

У Америки? Сколько хотят, столько и напечатают. А инфляцию на нас перевалят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но там ещё и кадры нужны, тракториста ведь не посадишь заниматься этим.

Ви
Виктор

У них мобилизационный потенциал со всех стран НАТО миллиард.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну чёйта не наблюдается миллиарда этих бойцов, где они?🤔 Может назовёте их локацию, если так осведомлены?

Ви
Виктор

Ты вообще слышал, что я сказал? Миллиард жителей стран НАТО. 150 миллионов жителей в России.

Елена Корсикова

Настораживает. Никто даже не знает в чем она проявляется.

Ергалиев Жомарт

Что только не придумают лишь бы человека убить..

Елена

Нет. Нам не страшен "серый волк"))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да, уже пуганые. Привет)))

Елена

Доброе утречко!))

Ди
Дикая

Как обычно, распылят по небу

Bob Rob

долго что ли запустить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во.

Мила

настораживает

X-M@N

Настораживает

Александр

🖼