Алексей

Вас не настораживает, что болезни Х ещё нет, но её проблема уже обсуждается в Давосе?

Ответы
Надежда N

Я тоже уже комментировала этот вопрос у другого автора и именно в этом же ключе. Ещё нет этой самой эпидемии, а вопрос освещается на всемирном уровне. Напрашивается ответ: всё уже подготовлено, ждут момента

Алексей

🤷‍♂️

Евгений Бриг - Снежин

нет ? так скоро и будет!) Придумают Хрень !)

Надежда N

Да

Виктор Соловьёв

Это логично..готовят людей к вакцинации.так потихоньку и похоронят всех.))))..помните пугали птичий гриппом .эболой.спидом.и прошел ковид уже по миру..теперь проще заставить всех уколоться..

Алексей

По желанию ведь.

Виктор Соловьёв

Нас в школе заставляли делать прививку от ковида..

Алексей

Могли бы и не делать и никто бы не стал заламывать руки и насильно делать прививку и это факт. Школа это социум в котором существуют определённые нормы.

Виктор Соловьёв

Запрещалось без прививки приходить в школу..Я приехал в больницу для обследования каждый год..обнаружили ковид .я не чувствовал. Сказали безсимптомный и заперли на 2 недели в больницу..предупредили если уеду скажут в полицию и тюрьма на 2 года)))

Алексей

На счёт тюрьмы это пугалки для лохов. Приведу простой пример - Вы забили свою Бурёнку и хотите продать мясо на рынке, тогда вам необходимо пройти определённую процедуру, мало того, что иметь сан-книжку, но и ваш товар должен пройти Ветеринарно - санитарную экспертизу🤷‍♂️ Вы в праве отказаться от этого, тогда Вам просто откажут торговать на этом рынке.

Виктор Соловьёв

Тут серьезнее.. как распространитель эпидемии ..

Алексей

Всё верно, меры предосторожности.

Св
Свят

Нет !- значит будет !! Эта война за Золотой миллиард доведет нашу планету до Цигундера .

Алексей

Рано или поздно будет капут Земле = ничто не вечно под Луной.

V-
V-Krot

Байден же сказал, что нужны деньги на планирование новой пандемии

Алексей

Только их тоже не так уж и много.

V-
V-Krot

У Америки? Сколько хотят, столько и напечатают. А инфляцию на нас перевалят.

Алексей

Но там ещё и кадры нужны, тракториста ведь не посадишь заниматься этим.

V-
V-Krot

У них мобилизационный потенциал со всех стран НАТО миллиард.

Алексей

Ну чёйта не наблюдается миллиарда этих бойцов, где они?🤔 Может назовёте их локацию, если так осведомлены?

V-
V-Krot

Ты вообще слышал, что я сказал? Миллиард жителей стран НАТО. 150 миллионов жителей в России.

Елена Корсикова

Настораживает. Никто даже не знает в чем она проявляется.

Ергалиев Жомарт

Что только не придумают лишь бы человека убить..

Елена

Нет. Нам не страшен "серый волк"))))

Алексей

Да-да, уже пуганые. Привет)))

Елена

Доброе утречко!))

Алексей

😉☕

Мятежная Луна

Как обычно, распылят по небу

Bob Rob

долго что ли запустить

Алексей

Во-во.

Ми
Мила

настораживает

Am
Amon

Настораживает

Александр

🖼