Жорж Милославский

Olga, когда-то наши предки призвали Варягов с Рюриком во главе для царствования в своих землях... Может тоже стоит заслать послов к Ангеле Меркель или Бараку Обаме?...

Ответы
Realistka

Рюрик был свой из русов - внук новгородского князя Гостомысла, а призвали его потому, что не было достойных наследников мальчиков, а воевать надо было. Всё остальное - немецкие исторические сказки.