Анна Станиславовна

Такая вот фраза : Плохо - это когда труп, остальное разные степени хорошего" Согласны?

Ответы
Виктор

Ну, как на расстоЯ ниии не обнять!!! Есть одно средсвто - аерОФЛОТ! сТОИМОСТЬ МИНИМАНЛЬАЯ - ОПЛАЧИВАВИЕМАЯ. дУРОСТЬ В нас всех не всегда обдуманная, ниччего - мы же вместе...ТАК, ТЫ, летишь к с частливой семье!?)))

Анна Станиславовна

Не. Я тут у себя в гнездышке останусь.

* Я *

да согласна ...или иначе как говорят еще" нет выхода только когда в гробу а в остальных случаях выход всегда есть" )

Анна Станиславовна

Хорошо 👍😆Благодарю вас за ответ Светлого Вам дня🌞

* Я *

и вам спасибо ) и вам хорошего дня и с наступающим праздником )

Николай Ланцов

Нет. Если в живодёрстве или расизме, к примеру, есть хоть капля "хорошего", то я сваливаю нахрен с этой планеты.

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за ответ 😊

Александр

http://www.playcast.ru/view/7442172/8778c904ecec5b27889bcd3343cff980fdc0a2bd
http://www.playcast.ru/view/6765891/6fcb77cf81bcfe00a342be4a6547b7eae641f833

Степан Удилов

А оптимист это человек который даже упав в грязь лицом считает что она лечебная!))))

Анна Станиславовна

паниковать лишний раз тоже не стоит... Благодарю вас за ответ

Степан Удилов

Как и радоваться без причины.

Анна Станиславовна

Спокойно и здравомысляще оценивать ситуацию 😊👍

Степан Удилов

😉Спасибо!

Де
Дерсу

Ну да, типа одноглазый муж, намного лучше совсем слепого..,))

Анна Станиславовна

Муж это замечательно.

Серый Перец

Почему это плохо? Легкий переход в неизвестность от забот.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Гордюшка

труп врага -это тоже хорошо))😜

Гордюшка

конечно, нет тела- нет дела))

Анна Станиславовна

Хорошего Вам Вечера!

Гордюшка

и Вам))

Анна Станиславовна

Благодарствую 🤗🌞

Гордюшка

и Вас))🌹 😊

Светлана Кияшко

Проснулся,встал с постели и пошел-УРА-ЖИВЁМ !

Анна Станиславовна

Умочка! Благодарю вас за ответ

Светлана Кияшко

Держим хвост пистолетом !😉

Денис

плохо не для трупа, а кому он ​нужен живым.

Анна Станиславовна

Я о другом маненько... А в этом вы правы

Денис

вы о том, что всё можно исправить, кроме смерти?

Анна Станиславовна

Да. Не исправить. Принять и жить. Исправлять не надо.

Денис

да и не получится исправить...да и отпустить не у всех получается

Анна Станиславовна

Конечно не у всех...

Владимир Ермоленко

Труп-это хуже некуда, остальное поправимо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 Кому и трупом замечательно ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Бессонница ??😳

Анна Станиславовна

Домохозяйство

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да вы ещё и золушка !? Ну прям кладезь талантов , положительных навыков и светлого разума !! Вы таки - МЕЧТА !!! И не только - поэта !!

Анна Станиславовна

Благодарю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Искало душу, тело. Искало, аж с ног сбилось. Искало и пропало. И жизнь остановилась. Но грезил чувством, разум. Отдав себя на милость. Вселенскому сознанью...И жизнь остановилась. А где-то в расстояниях. И точке временной. Пытливое сознание, Прощалося со мной. Я искренне заблужен. Я циник, мизантроп ! Не отражаюсь в луже. И в зеркале, не тот. Я вижу Маргариту. Когда смотрюсь в него. Любовью не разбитой. В открытое окно. Нагайкой гонит Волонд. И тело мне не жаль. В душе сквозняк и холод. ЛЮБВИ не избежать ! P.S. - Нашёл душу, в ней тело ! Унял покой без дела. И бала Королева. О, Сон !! Меня хотела !! (МУДОЯР)

Natalia Shamilova

Нет. Плохо - это когда ничего не хочется

Анна Станиславовна

Иногда хотение не нужно, пауза и радость бытия в данности

Natalia Shamilova

Умеете жить....

Дмитрий

Да, и даже когда труп тоже надежда есть

Анна Станиславовна

У трупа Надежда? 😨

Дмитрий

Надежда для тех кто умер описана в библии. Иисус говорил что будет воскресение праведных и не праведных когда придёт Царство Бога на землю. И даже во время своего земного служения воскресил несколько человек, чтобы вера людей укрепилась в его обещания. Не говоря уже что он исцелял всех кто приходил к нему

Реалист (27 Регион)

Особенно если не на кого его повесить.

Анна Станиславовна

Ясно. Профессиональное наблюдение?

Реалист (27 Регион)

Именно!

Юрий Тен

Даже и в трупе можно найти свои плюсы

Анна Станиславовна

Ну... Конечно можно и так вопрос развернуть... Я немного не про это.. Ну да ладно. Благодарю вас за ответ

Elan Uriev

что во всех мужчинах вы видети труп ?

Анна Станиславовна

При чем тут мужчины, если не секрет?

Elan Uriev

я не бондит и только делаю добро друзьям и людям !

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за ответ

Elan Uriev

Анна можно мне вопрос ? как вы относитесь к секск или у вас тоже болит голова

Анна Станиславовна

Отвечу Вам так. Голова не болит даже когда болит. На этом и завершим разговор.

Elan Uriev

окей ! не знаю такая обаятельная женщина и не хочет общение

Clan

Труп тоже не плохо, когда не мой....)))

Анна Станиславовна

😨 не всегда 😔

Clan

В большинстве случаев.))

Анна Станиславовна

Жестоко... Ну. Вам здравия желаю.

Clan

И Вам!

Валера Парамонов

смерть -отсутствие признаков жизни

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ Светлого Вам дня🌞

Ан
Анатолий

верно, спасибо, С праздником Вас...

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊🌞