Надежда

Вот есть рубленое мясо, соль, перец... И совершенно точно получатся вкусные котлеты. А кто-то будет "изобретать велосипед" - добавлять тимьян, кориандр, зиру... Вы из тех, кто ест то, что точно вкусно или экспериментируете? Не только в отношении котлет)

Ответы
Демонолог Миднайт

Я за осторожные эксперименты. К уже знакомому блюду могу добавить что-то, что его точно не испортит, чтобы проверить, даст ли это какой-то интересный дополнительный оттенок вкуса. Но на радикальные эксперименты, которые могут испортить блюдо, я иду неохотно. Так что всяких свадебных верблюдов, начиненнных ослами, от меня ждать не приходится

Елена Бажан

Когда хорошее настроение, всегда делаю вариации 😉 Мне скучно готовить одно да по тому же (это только когда необходимость или обязаловка), кроме выпечки тортиков, в которых опасно менять рецептуру, и то умудряюсь 😊 Я даже кашу варю, постоянно комбинируя крупы (никогда нет одинаковой каши).

Надежда

Прям творчество)

Елена Бажан

Натура-то творческая 😉 Хочу - творю, а хочу - вытворяю😂😆

Константин

Я эксперементирую,но без фанатизма..те же котлеты..если добавить свежий картофель,то они будут сочнее,если морковь,то пикантней Вкус..поменьше соли,опять же сок внутри..такие эксперименты благие и не убирают вкуса мяса

Евгений Шевченко

я иногда забываю по несколько дней ваще не есть, (кофе и чай конечно пью) если с сайтами вошкаюсь.. а так пельмешки любые или доширак.. какая разница?

Валентина Рязанова

Люблю экспериментировать. Как-то подсказали на кулинарном шоу , добавить в котлеты свёклу, была под рукой , добавила , очень вкусные получились.

World See

У меня котлеты никогда не получаются как жарю так всегда чёрные куски фарша и не вкусные к тому же..наверно их надо в жарочном шкафу делать🤔

Влад Паладин

Наденька пойми!!! Любые котлеты получаются вкусными, не потому что там куча приправ,а потому что есть руки, которые это готовят с любовью!!!

Андрей Григорьев

Я бывает экспериментирую, но только не с мясом. Его портить изысками не надо. И приправы его убивают. Вот с гарнирами поизобретать можно

Marina Sadovaya

2в1

Вита

Боюсь экспериментов без рецепта ))иногда получается вот именно из за специй фигня.Никаогда не забуду в тефтелях мускатный орех бррррр

Milky Way

иногда поддаюсь вдохновению и творю что-то новое) в итоге чаще всего получается мини шедевр, который потом домашние просят повторить

Sеrый

в жизни произошёл случайный экспери-мент--рюмка с коньяком у пала в манную кашу для дочери..пришлось скушать..так что я -за-

Андрей Мещеряков

нет, но хлебушек беленький, вымоченный в молочке, добавил бы в ваш список и лучок репчатый👍!

Ду
Дум-Аю

придерживаюсь того, что чем меньше добавок в пище, тем она полезнее (может и не так вкусна)...

Вячеслав Коршунов

Зирою мясо не испортишь. )) Ем, что дают, а при готовке эксперименты люблю, обычно в плюс

Майя Петрова

Иногда по настроению экспериментирую. Но всё-таки предпочитаю то, что точно вкусно

Сергей Ханьжин

Я экспериментирую,не от избытка,а от недостатка.Стараюсь из овна,сделать что то.

Упс

Экспериментируем. Зачем кушать все время один и тот же вкус если можно - разные?)

Надежда

Да на здоровье)

Ви
Виктор

я люблю котлеты пожарские и по киевски. не знаю что туда кладут но очень вкусно

Надежда

Пожарские и правда отменные

Татьяна С.

Я не экспериментатор.единстаенное, добавила в фарш кефир,оказалось,вкусно...

Игорь Крайнов

Во. Золотые слова ... У церкви не побираемся но и диковинки не интересуют