а скоко
А, нет! 72 !
В последней строчке рядом стоят елка и снеговик. Я их умножила
Ладно...По картинке НЕ понятно,фигурки вместе-это умножение или перемножение ? Задача составлена НЕкорректно..Может,вы нюансы проясните ? Подразумевалась СУММА между картинками ? ))
А сколько? Знаете ответ?
72?
Неохота искать ручку и вычислчть на бумаге. Ну, скажите - хоть в правильном или неправильном направлении мыслю: перва ( снеговиковая строка) - - 12 (сумма 36), вторая - елочная - елка - 8, в третьей шарик - . 12+8=21 Верно! Теперь 4-я строка:12+3+12×8= 121
72?

?МАТЕМАТИЧЕСКИХ ВАРИАНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ........
Какой-то секретный знак пропустил?
А сколько? И почему?
снеговика рядом с елкой умножаем что ли?
Ну вот, Бог не любит Троицу
Всё понятно, кроме того, что в последнем примере, между ёлкой и снеговик ом нет знака
12+3*20 разве нет?
В последнем действии три умножаем на снеговика,потом на ёлку и плюсуем со снеговиком.

я