Галина Березенцева(Волгоград)

До свадьбы-киса,котик,зайка,рыбка...Откуда же берутся- козлы,коровы,ослы,свиньи....?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Антонина Миллер

Аххаха,хороший вопрос))люди до брака не осознают,что любовь не вечна,что это со временем превращается в привычку,и конечно же не задумываются о бытовой стороне жизни. Вот так возникают скандалы,а отсюда и все вытекающие последствия)

Андрей Король

Раньше, при наших бабушках-дедушках после свадьбы жили-поживали и добро наживали, а теперь в наше рациональное время выполняют супружеские долги. Чувствуете разницу? Отсюда и соответствующие выражения.

Ирина Кузина

а эти самые козлы и коровы сидят внутри нас и ждут своего выхода! И когда они выходят их надо провожать навсегда и вспоминать какими мы были кисами и опять такими становиться!

Светлана Воскобойникова

У каждого человека свой мир. "Ведь мир другой рожден другим. Так сложно с ним соединиться. И надо заново родиться, чтоб мир другого стал твоим"-цитата из стихотворения.

Наталия Матвеева

НАВЕРНОЕ, ИЗ КОПЫТЦА ПОПИЛИ, ВОТ ОТКУДА КОЗЛЫ...КОРОВА- ДОЙНОЕ ЖИВОТНОЕ -ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ ...НУ И ОСТАЛЬНОЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.

Сауле Дюсекенова

мне никогда не нравились - ни первые определения, ни, тем более, вторые )Видимо употребление первых - это симтом )))

Геннадий Иноземцев

так жизнь же - маскарад- ререодеваются оба! а для дугих- одевают старые костюмы. Кто этого не знает? - Влюбленные...

Наталия Степанова

Чудеса, да и только! Ну как тут не верить в них, когда ваш любимый Мужчина периодически превращается в Козла…

Владимир

Но ведь эти животные гораздо более важны в хозяйстве,а значит и для растущей семьи 😄 😄 😄 Здравствуйте Галя!!!

Александр Новокрещенов

вы имеете в виду что с каждым годом звери становятса крупней , заведите любовника или заставте ревновать

Каролина

зависит все от людей. у нас до сих пор ласковые слова и оскорбление нет и не было. женаты третий год

Аманбек Токтыбаев

надо найти в себе смелость расставаться раньше до ознаколмение с зоологическими названиями

Терминатор Киборг

Обычно если парень называет девушку именами животных, это значит что он забыл как ее зовут.

Алексей Щукин

Эти животные все из одной большой фермы под названием каждодневный семейный быт!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Ол
Олег

Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

Vo
Volna

"У мужчин жизнь-зебра:блондинка,брюнетка,а у женщин -зоопарк:осел,козел,зайчик,ежик.."

Катя Прикольная

как от куда они просто из сарая боятся выйти а после свадьбы смелее становятся

Михаил Громов

я думаю они ниоткуда не берутся они всегда были, только умело маскировались

Татьяна Коробова

оттого,что люди перестают ценить друг друга и начинают борзеть,наивно думая,что близкий человек все стерпит и будет рядом всегда

Юрий Тихонов

а не надо себе придумывать идола, хоть и любовь слепа раскрывайте глаза