Нет Такого Учасника

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с
мылом, дышать с высунутым языком.

Ответы · страница 2
Равиль Шакиров

Привет! Моет глаза с мылом любой начинающий электросварные. Волосы тоже подсчитанный от 2 до 5 мог от на голову:. дышать с открытым ртом это человеческая необходимость.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Эти три вещи я запросто могу сделать.... волос уже практически нет, мыло в глаза постоянно лезет...а когда бежишь марш бросок, язык не то что высунут, на плече лежит... 🙂

Иван Найверт

а зря так думаешь.. считать волос очень легко,когда ты лысый.мыло давно "без слез" существует.. а дышать с высунутым языком.. ни когда в детстве в животных не играли?))

Марина К

Сможет, если напряжется. Мыло, если в глаза попало, то его промывают. Это и есть - с мылом помыть. И с языком легко можно подышать. Сейчас попробовала )))))))))))))))))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))))))))))

Евгений Стариков

Бородатый прикол... А вот Вы скажите-ка мне, какое действие две женщины не смогут сделать вообще никак, мужчина с женщиной - кое-как, а десять мужиков - запросто.

Евгений Стариков

Диляра, не судите строго, т.к. мы с Вами давние знакомые. Поэтому отвечу со всей прямотой: посикать в одно ведро.

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))))))))прикол

Евгений Стариков

Бените на вооружение. Пригодится. )))

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо))

Любовь Ф

в молодости,когда не было такого разнообразия косметических средств,мы смывали тушь с ресниц обычным мылом. та,что со второй сентенцией можно поспорить)))

Александр Щекин

ПОМЫТЬ ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО, С МЯГКИМ МЫЛОМ,МОЖНО И НУЖНО,КОГДА ЗАСОРИЛОСЬ,ДЫШАТЬ С ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫКОМ МОЖНО....И ВОЛОСЫ ПОСЧИТАТЬ РЕАЛЬНО...,ЕСЛИ ИХ МАЛО...!...

Наталья Иванова

По поводу помыть глаза с мылом?!) Может и возможно такое только, с последующим эффектом-лишения глаз, разъест ведь, щелочь-же или, что-то типа того.

Барселона

может... допустим - человек лысый, с глазами сложнее, разве что оба глаза искусственных. а дышать с высунутым языком вообще приятно, попробуйте:)

Леонид Кирюхин

а я язык высуну и прикусил. потом дышал ноздрями. вроде получается. потом детским мылом мыл глаза - не щиплет. в парикмахерской волосы собиру.

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))))))))молодец

Сергей Саяпин

На счет волос не знаю, а вот в Средиземке мы мыли глаза мылом, там оно не кусается, вода соленая, а по горам с высунутым языком - аж за здрастье

Сергей Саяпин

Шучу, конечно, но доля правды есть

Диляра Минькина(Пермь)

тоже хорошо))

Николай

Ну...волосы...придет время и посчитаешь...глаза с мылом мыли еще с детства....а уж носится так,что язык на плече....это ваще в порядке вещей))

И Чё

все не имеет смысла можно еще список продолжить например пролезть у себя между ног положить голову себе подмышку локоть укусить и т д

Пу
Путник

ну мои волосы можно пересчитать запросто, их немного осталось, глаза конечно не буду пробовать мыть, а подышать я попробовал - можно))))

Дмитрий Бабанов

Неправда.Мой машинист может сделать первые две вещи,а третью можете сделать и Вы.А вот что не могут сделать вместе мужчина и женщина?

Иракли Ткабладзе

Считать уже не чего промываю хозяиственным мылом после сварки и бегать приходилось что потом дышал буквально... С высунутым языком

Забава Путятишна

прекрасно дышится..попробуйте)) только ртом..да и носом с высунутым языком,тоже дышится..а вот с открытым ртом,не дышится носом)))))

Надя Балтабекова

волосы уже посчитаны учеными, живые глаза с мылом не помыть - сработает защитная реакция, дышать с таким языком можно, а нужно ли?

Константин

Ты чё, Дилярочка? У нас в Перми большинство дышит с высунутым языком! Убираешь его в рот, а он собака проваливается внутрь!)))

Диляра Минькина(Пермь)

как это внутрь?

Диляра Минькина(Пермь)

при всем своем желание такого не могу...

Диляра Минькина(Пермь)

да поняла я..)

Владимир Владимир

Да ладно!)))))) у некоторых и считать то особо нечего!)))) а если пробежать тридцаточку то только с высунутым и можно дышать!)))))

Диляра Минькина(Пермь)

как то не правильные у вас поговорки))

Владимир Владимир

Не ну ваще!)))) я тут причем! Что написано пиром не вырубишь топором !)))

Диляра Минькина(Пермь)

так то да)

Владимир Владимир

Вот! А мудрость людская, зря не скажет!))))