Серый Волк

Счастье,это что такое? Состояние,умозаключение или чувство? От чего оно зависит?

Ответы · страница 3
Елена

Состояние. Зависит от взглядов на жизнь, доли оптимизма и количества положительных эмоций)))

Серый Волк

Хорошо

Анна

СейЧАСТЬЕ это когда человеку комфортно здесь и сейчас..его не может быть потом или когда то

Серый Волк

Похоже на правду

Е....

Счастье- это когда все дома! только с годамы понимаешь эту фразу из мультика про домовенка

Серый Волк

Хорошо. Благодарю

Вячеслав Сызов

Это состояние духовности человека и зависит от совпадения желания и его исполнения !!

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Эл
Элексей

счастье это полет мыслей . состояние в семье в быту . и удовлетворение своих амбиций

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Ва
Валентина

Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.

Серый Волк

Значит это состояние?

Ва
Валентина

Счастье — это в большой степени состояние ума. Человек не обязательно счастлив, если он богат, и не обязательно несчастен, если беден. Богач часто бывает несчастным, а бедняк — счастливым.

Серый Волк

Значит это умозаключение.

Русакова Наталья

Оно не зависит от наших личностных желаний.Это независимость от желаний.(Будда)

Серый Волк

Получается это состояние

Русакова Наталья

Как раз счастье это не состояние.Когда ты здесь и сейчас ты вышел за пределы ума(или ум стал чистым,без мути)

Серый Волк

Чувство тогда?

Русакова Наталья

Ты как бы со стороны наблюдаешь свой ум.Нет не чувство

Серый Волк

Свобода от мыслей?

Романа

Чувство. Зависит от состояния, которое в свою очередь зависит от умозаключения.

Наконец-То Осень)))

просто умозаключением состояние счастья не вызвать. Тут другие факторы нужны)

Серый Волк

Какие?

Сергей Никифоров

Состояние в момент достижения цели. Человек, стоящий на пьедестале - счастлив.

Серый Волк

Понятно

Балбес

Счастье - здоров, семья здорова.... Остальное... Мир бы всем... Но не унижаться...

Галина

счастье--это состояние души....зависит от состояния души на данный момент....

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Константин

первое и второе.. Первое умение настроя.. второе физика организма и реакции

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Надежда Бондаренко

Состояние..., и чем этого состояния больше, тем лучше🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋

Серый Волк

Хорошо

Людмила Давыдова

от состояния здоровья..............когда где то что то болит--это уже НЕ счастье

Серый Волк

Хорошо. Спасибо

Аделина Свабода

По сути ни от чего не зависит. Нет пути к счастью. Счастье это и есть путь.

Серый Волк

Получается это состояние

Аделина Свабода

Конечно.

Серый Волк

Благодарю

Аделина Свабода

Во благо.

Надежда Борисова

Это состояние души,а зависит оно от самой жизни,в которой живет человек

Надежда Борисова

Познание и сознание без ума не бывает

Серый Волк

Тогда получается,что это умозаключение

Нина

Это состояние человека в единицу времени. Зависит от множества причин.

Зина Процив

Это умозаключение, приводящее человека в состояние чувство радости.

Серый Волк

Хорошо. Спасибо

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ищи в поисках что это..У каждого свое какое счастье или несчастье
.

Серый Волк

Я и не спорю,что своё. Просто интересно

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Хорошо.