Наталья Скобич(Калашникова)

Бабу Ягу со стороны брать не будем-воспитаем в своем коллективе.

Ответы
Лариса Богданова

Баба Яга - женщина умная, к ней за советами и царевичи, и королевичи, и поповские сыновья обращались. Всех накормит, в баньке попарит, совет даст, и исполнить трудные дела поможет. Образ - собирательный, но в целом далеко не отрицательный.

Наталья Иванова

А у нас уже есть такая.Её уже не надо воспитывать--её уже родители воспитали.Если начальство не прореагирует на нашу коллективную жалобу,придётся подавать жалобу в прокуратуру.А то всех уже достала,ТВАРЬ!

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот и правильно ! Со стороны Баба Яга , а в своем коллективе найдется Принцесса ...Умный подход ко всем проблемам это решение всех насущных желаний ....

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Каждой женщине, в жизни хотя бы раз, приходится сыграть и ягу ,и золушку ,и принцессу много всего. .. даже рыцаря без страха и упрека. ..к сожалению

Ольга Пашкина

По-моему у нас уже полный набор имеется!!! И Снегурочек, и Яг навалом, главное шубу вовремя сменить , до сих пор еще в образе после нового года)))

Ольга Пашкина

А что нам остается делать))) Зимой только и веселиться, летом некогда, дача зовет)))

Наталья Скобич(Калашникова)

у нас нет дачи.но на пенсии хотелось бы жить в своем доме

Ольга Пашкина

тебе еще далеко до пенсии, может мечта и сбудется) Загадала???))))

Се
Селена

Есть и хорошие Бабки Ёжки!!! К примеру каждая женщина немного Ангел, Душка....Дьяволица и Ега... только у каждой разные пропорции всего этого!

Софья Ганицкая

Ну если без неё никак - дерзайте. Главное, потом не заплакать над любимым творением, когда душить её всем коллективом приметесь.

Anton

Неее она же своя, родная ))))) Как можем мы ее задушить.....

Софья Ганицкая

Время покажет... Удачи! 🙂

Anton

И вам не хворать ) 🌹

Лучезара Фотоновна

Растяяяяяяяни меха, гармошка, ээээх, играй-наяяяривай, пой частуффки бабка йожкаааа, пооооой - не разгавааариваааай... Намана? ))

Nurlan Kozhakov

зло приходит само. трансфореров не надо делать. за нас пусть другие такое "добро" делают. и они не забудут об этом, в заботе о нас

Годана

блин..ну хоть разорвись ,налево пойду..домой не попаду,направо пойду налево не успею ...а здесь и коллектив подходящий!

Ольга Янушкевич

уже неактуально.. когда снимали карнавальную ночь их надо было еще воспитывать... сейчас уже подготовленные приходят

Надежда Штибен--

Я была на Новый год бабой ягой в своём коллективе. Меня вобще никто не узнал, так прикольно было--костюм делала сама.

Vilka Valua

А нет необходимости воспитывать! Она всегда,везде,по умолчанию,есть в каждом коллективе! К глубокому сожалению...

Наталья Сучкова (Куцева)

Молодец, Огурцов..... Сейчас таких начальников хватает...... А в своём коллективе их хватает, воспитывать не надо.

Ирина Осиновская

Почти в каждом коллективе есть талантливые от природы. Много времени тратить на воспитание не приходится

Наталья Васиярова

Если вам нравится общаться с Баба Ёжками, это ваше право. Я люблю общаться с нормальными реальными людьми.

Amylee Лукина

напрасная трата времени. пока так рассуждаешь самостоятельно в себе воспитываешь эту же Бабу Ягу

Александр Лосик

я на утреннике 3 раза был ягой 🙂, затем повысили и стал дедом морозом 🙂 жду следующего повышения 😄

Anton

Хм... куда уж выше то деда Мороза?

Светлана Думановская

🙂 детей надо баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники ( из снежной королевы )

Елена Меленевская

И больших средств в воспитание вкладывать не придется, каждая первая - потенциальная Баба-Яга...