Наталья Скобич(Калашникова)

Бабу Ягу со стороны брать не будем-воспитаем в своем коллективе.

Ответы · страница 3
Геннадий Митрофанов

Знаменитые слова Огурцова-то бишь, Игоря Ильинского,из Карнавальной ночи. 😄

Сара Фомина

Так дешевле? За деньги на Новый год какая-нибудь женщина согласится быть Ягой.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну баба Яга вещь хорошая, незлобная и добрая... Но ругается - почем свет стоит...

Ал
Алена

ну мы ей репертуар хороший дадим

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, это же баба Яга! Станет она по репертуару говорить!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну тогда это не баба Яга!!! Она же вредная, хоть и добрая!!!

Наталья Капаева

Без проблем. Я вам , даже, больше скажу: почти в каждом коллективе она уже есть.

Анастаси Яяя

Это будет весьма сложно, вряд ли вы обладаете такими знаниями как у бабы- ЙОГИ

Ingritis

Зачем воспитывать! Присмотритесь! Найдётся в любом коллективе своя баба яга!

Bosb75

Воспитывайте! Только в коллективе должен для это быть кощей, козел и горыныч!

Разина Королева

Закономерно,но и воспитывать не надо.Она как то сама появляется в коллективе

Inna Terehova

Прочитала вопрос вслух. Коллега на этот вопрос ответила:"Вам что меня мало?!"

Наталья Жидкова

А то..... лубая женщина уже наполовину Баба Яга, исходя из того что она баба)))

Никто Из Ниоткуда

Логично, тогда и "Ивана" сразу выращивайте, чтобы гнев яги, контролировать)

Наталья Ч.

обязательно везде нужны свои люди а враги должны всегда должны быть радом

Людмила Сидоренко

С бабой ягой проблем не будет. Боюсь со снегурочкой придёться потрудиться

Елена Голых

))и будет она Бабушка принцесса(меня внученька поразила таким названием))

Наталия Лысенко

Нет, только со стороны, в своем коллективе все королевишны и прынцессы!

Наталия Захарова

их и воспитывать не надо, и так есть в каждом коллективе уже внедренные

Светлана Зайкова

Нет, я против таких мер, у меня коллектив один к одному и все за одного!!

Светлана Зайкова

Ну вот как про страшилок, так пол-страницы исписал, а как про нас красивых-так слов нет!!!

Anton

Так по этому и слов нету. ))))) Как увижу так сразу все слова забываю....

Светлана Зайкова

Ой, спасибо за комплименты! Любая баба-яга от таких слов расцветет!

Светлана Зайкова

Пошли пить кофе, у меня турка, кофе за тобой!

Anton

О, кофе - это актуально....

Татьяна Шаронова

Не из каждой бабы можно сделать Ягу! Другая просто поменяет коллектив.

Любовь Двинских

Главное,чтобы она людей не ела,а была активной,как батарейки дюраселл.

Шурави

А её не надо воспитывать,в любом коллективе всегда найдётся таковая!