Служба Поддержки

А ты знаешь, что ко мне во сне ангел приходил, в виде тебя?

Ответы
Tata Savko

думаю что был примерно такой (но этот точно мой!) ))) ... хорошего настроения ... Влюбленный Ангел надо мной
расправил крылья этой ноченькой,
оберегая мой покой,
журчит он реченькой
настоянных желаний, грез и покаяний …
Влюбленный Ангел наклонясь
навеял запах целований
и сердце бьется торопясь
омывшись мирой дарований …
Влюбленный Ангел собирал
жемчужины волшебной ночи
и постепенно их вплетал
в мой сон … играя и шекоча,
он брызги яркие бросал,
а сам тихонько хохотал
когда я морщила свой носик …
Влюбленный Ангел …

Галина Елисеева

УХ ты класс!!!!!!!!!!!!

Tata Savko

)) ... счастья вам!

Галина Елисеева

спасибо

Дима Билан

Если ангел в виде меня приходил,значит белый ангел,в твоей жизни будет всё хорошо:любовь,радость,счастье,много денег и поклонников!!!

Н:
Наташкин :)

Давай сегодня встретимся во сне, свидание ровно в час, на золотой луне, а для чего на свете сны даны чтобы друг друга увидали мы!!!

Таша Игнатова

эээ..я таки не уверенна что в виде меня приходят АНГЕЛЫ,скорее это была иная сущность - ты во сне рассмотрела просто плохо)))

F.
Fran .

Ой да ладно, не переживай, я когда к тебе с небес спустился, оставил записку "Я ТЕБЯ НАЕБАЛ!! В РАЙ ТЫ НЕ ПОПАДЁШЬ!!!"

Александра Соколова

Я не ангел,я всего лишь женщина,
Женщина,слетевшая с небес.
Не святая и не очень грешная,
вот такая я,какая есть.

**
***ольгунька ***

вау!!...я ангел, только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это у меня наследственное...)

Валерий Чикало

Ну уж нет, точно не я...Вот когда ко мне ангел явился один раз - безумно испугался и даже лицо не запомнил....

Александр Есаулков

Нет, но хотелось бы. Если не затруднит напишите в личку к кому это "я приходил". Очень уж заинтересован!

Татьяна Каземирова

Приходят ангелы во сне, они нечаянно приходят.
Надежды наши где-то бродят-сбываются лишь по весне.

Екатерина Казанцева

вот как?... теперь буду знать, что мои ощущения по поводу наличия крыльев меня не обманывают )

Кирилл Сергеев

да нет Красавица вы ошиблись,может облик и был Ангельский, только я дьявол искуситель))))

Наталья Федоренко

Круто, теперь знаю. Интересно.... я еще могу кого то оберегать... Вот новости так новости.

Анастасия Бень

а я много кому во сне прихожу и в памяти остаюсь навсегда меня не возможно забыть!!!!!)))))

Ольга Матвеева

К сожалению нет, но я надеюсь, что в следующий раз ангел в виде тебя придет ко мне)))

Boris Chamov

это комплимент. спасибо. Хорошо, что ангел безтелесный, а то я за себя не ручаюсь:)

Славян Матосян

канешео очень приятно ) (спасибо) но я люблю свою девушку) я не думаю что я ангел )

В7
Владимир 729

Ага. Я там часто прогуливаюсь, где придётся... астрал (я так слышал) называется. 🙂

Рома Никитин

Знаю, я только и делаю, что хожу по ночам в виде ангела, по незнакомым мне людям

Светлана Красножонова

Очень круто,я тебя поздравляю)В следующий раз придёт сфоткай,потом покажешь)