Андрей Мекаев

Почему обзорщика vanomas ненавидят. Я знаю только то что vanomas унизил маинкрафт и все

Дмитрий Зайка

мне плевать на него, зачем его ненавидеть? он просто несет тонну невероятного бреда, считает себя человеком, который разбирается в играх, хотя игрового опыта у него нет, играть он, судя по его видео, ни во что не умеет, последние видео про машины вообще вызывают только презрение. свою аудиторию - 14 летних школьников - он неплохо развлекает, да.

Наталья Викторовна

неслышал о таком