Станислава Левицкая

Ищут злостных неплательщиков алиментов,взыскивают через суд деньги и т.д..А если мужчина не любит своих детей,он и будет всю жизнь бегать от этих алиментов??

Ответы
La Testa

А у мой друг иначе поступил: поставил ультиматум: либо старшая остаётся с ним, либо пусть этот чмо содержит двоих. Младшая осталась с мамой, и кормит это создание, а старшая осталась с папой, и бабушкой, и вопрос решён, старшей 13 лет, ей удобно, рядом школа с домом

Саша Аут

Может и будет. Только всё не так просто. Иногда любит, да деньги жена тратит не на детей. Иногда детей отняли и ими шантажировали. Иногда и непонятно его ли дети. Поэтому всегда возникает вопрос. судить будем по закону или по справедливости?

Сергей Волков

Надо, что бы Государство выплачивало алименты детям, а свои долги взыскивало с неплатильщиков. Тогда не возникнет такой проблемы. Он просто будет должен Государству.)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторых, в отместку не считают достойными общаться с собственными детьми, но на иглу насаживают.

Николаус

Надо не за детей алименты платить,а с бездетных налог взимать!

Aleksandr Loychenko

🙏 Отплатил...Всем Жёнам...чист...и дети довольны

Георгий Антохи

Это не человек который бегает от своих детей.

Шепот

так и есть-но платить то все равно придется

Алексей ,,,

Нет. Не всю жизнь. До 18 лет🤣

Шепот

если долг по алиментам и до пенсии ребенка платить бушь!😝🤷‍♀️

Алексей ,,,

))) точно.

Шепот

вот!)

Юрий

будет. А потом на детей подаст на аллименты

Виктор Маркин

сажать будут но деньги выбьют. 🙂😉

Михаил Румянцев

Если бы любил, то не убежал бы от них.

Любаша

Дал семя, будь добр взрасти его!

Владимир Гулинский

Только до их совершеннолетия.

Владимир

так и прожила без алиментов

Владимир Шибнев

Нет, до их совершеннолетия

Просто Александр

Не всю, а до 18 лет.

А. П.

Думаю, будет.