Та
Таня

Звонит личный врач Роману Абрамовичу:

- Извините, но мне кажется, вы поняли меня не совсем верно, когда я сказал: "Займитесь спортом, ну, например, футболом..."

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Раиса Матулайтене

Полицейский пришел домой поздно.
Потихоньку разделся в темноте и лег рядом с женой.
А жена повернулась и говорит: - Милый, голова
раскалывается, а лекарства нету. Сбегай в дежурку...Тут же рядом...
Муж в тревоге о жене, встает, одевается опять в темноте и бежит в дежурную аптеку по-соседству.
Аптекарь говорит ему: - А я думиал,
что ты полицейский.
- А я и есть.
- А что же ты одет пожарником?

Виталий Лукьянов

хех, ага , то омский газ мяс нужно было брать , в месте с михаилом гаустяном!

Vladimir Kvass

Он ежедневно занимается боевыми исскуствами!

..

Все понял правильно,молодец.

Алексей Макаров

ну купил и купил,чё пристали

Анатолий Царегородцев

киевским Динамо.Например

Jolanta Giedraitiene

ponial tak, kak emu xotelos poniat.... 😉 😄

Татьяна Чикурова

хахахаха!!! не смешно!!!

Му
Мурочка

😄 нормуль...))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Один человек в моем присутствии спросил другого зачем тот купил второй Лимузин.На что получил ответ: "Ну выже покупаете лишнюю пару туфель,когда появляются свободные средства"))))))))))))))))))))))))Все нормально