Марина

Для мозга маслянистого: хлеб, сахар и мясо по аюрведе тоже относиться к сладкому- это тромб, то есть тормоз)). Кто перешел на веганское кето делитесь впечатлениями, насколько лучше стали соображать и что сообразили интересного? Бессмертный (Immortal) Захватывающий триллер 2019

Ответы
сс
сергей субботний

да. веганское питание СИЛЬНО влияет на работу мозга. не лучшим образом.