Св
Светлана

Вот такой Навальный был и таким его сделали в тюрьме, они морили его голодом, травили ядом, выводили рано утром на мороз на несколько часов и в конце убили, он получил сильный удар в область сердца и сердце не выдержало, а написали, что оторвался тромб,🖼

Ответы
Kolos Frand

Таких людей боятся до смерти, поэтому уничтожают. Это был не трус, он выходил в народ. А нынешние правители только с бункеров могут пальцы веером держать.

Ни
Николай

Так его голодом никто не морил, он сам от еды отказался и у него действительно оторвался тромб.

Alex Dark 🇷🇺

В России только так, за измену Родине и не так наказывали, так что следи за языком

Елена Корсикова

🖼Чего лез тогда ? Кто ему мешал лобстеров жрать в своем забугорье?

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь кремлевской шобле упадет на голову большой кирпич

Ви
Виктория

чтоб эти сволочи сами сдохли от онкологии. Долго и мучительно

Qqqq Qqqqq

а кто отравил то? деффке Певчих она все знает

Светлана Спицына

Да знаем , уже , скока можно мусолить это?

Фе
Феникс*

дурная голова, ногам покоя не даёт....

Слуга Государев

Надо быть идиотом что бы это делать

Слуга Государев

Пусть так

Св
Светлана

Надо быть полным ничтожеством и несовершенным человеком, который всем завидует, кто лучше его и мстить.

Слуга Государев

Это кто такой?

Св
Светлана

коротышка, который посчитал себя Богом.

Слуга Государев

Ясно вопросов не имею

Aq
Aquarius

Играть с огнём вот к чему приводит

Владимир Строганов

Карта битая. В нем нет нужды.

Вячеслав Чистяков

Сами то хоть в это верите?

Св
Светлана

Конечно, все так и было.

Вячеслав Чистяков

Много так все и было, наоборот, чел стал не нужен , и опасен , его удалили, классика, задумайся... еще раз, может и ты что-то знаешь?

Алик. Грек.

Это он спился там.

Св
Светлана

Навальный не пил и не курил.

Алик. Грек.

Да ладно, не пил. Пил как Мерлин.

Konstantin Leytan

🖼

Ego Musicus

Мученик?

Св
Светлана

Да.

Ego Musicus

Тогда надо к лику святых его определить

Ни
Николаич

людоеды