Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Голландские исследователи пришли к выводу, что от по-настоящему жутких фильмов ужасов кровь действительно сворачивается в жилах, что может причинить реальный вред здоровью.
Исследования показали, что во время просмотра страшного кино в крови повышается уровень белка, известного как фактор VIII. Риск возникновения тромба во время просмотра ужастиков возрастает примерно на 20%.

И как на их заявление реагировать, перестать смотреть ужастики?
Ваше мнение?

Ответы
Просто Я

Это тебе решать, минздрав предупреждает😁 😁 😁, а вообще сейчас нет таких ужастиков, что кровь стынет в жилах, все примитивно и иногда до того глупо и предсказуемо и тем более , попривыкли ко всему и это не редкость, вот раньше у нас было больше радостей, покажут раз в неделю что нибудь и рад, праздник, а сейчас набери в интернете и смотри сколько влезет, вот и нет праздника, привыкли ко всему

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, Елена, ты как всегда права ☺️ Мы привыкли к этим ужастиком, и уже почти ничем не испугаешь и не удивишь....

Просто Я

вот вот

Кнопа

сейчас нет таких реально страшных ужасов.скорее смешные или тошнотворные.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, наверное просто у Вас уже выработался к этому иммунитет. Много пересмотрели ужастиков?

Кнопа

много.но все неужасные какие-то)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А раньше были другие, страшные?

Кнопа

когда маленькая была,да.для меня были)))

Наташенька

Я не люблю ужастики...и не смотрю)

Елена Любимова

Я смотрю,но не часто😊

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так они про часто и не говорят

Елена Любимова

Ну,а если нравится?Дв они не страшные.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мне тоже нравятся. И страшых не вижу.