Ви
Виталий

Что вы будете делать если увидете человека у которого случился приступ эпилепсии и рядом больше никого нет?

Ответы
Katerina Burkunova

значит так сниму одежду с себя ну или с него...подложу под голову,чтоб не бился,растегну ремень и все что может душить человека...ну и скорую вызову...буду разговаривать чтобы слышал и не боялся...

Ви
Виталий

Главное на бок или на живот положить чтобы язык не перекрыл дыхание если уже запал язык то лицом вниз и стукнуть по затылку и палку или ложку между зубов чтоб я зык не покусал себе

Katerina Burkunova

какой кошмар,когда в припадке они бились я обычно убегала чтоб не видеть этот кошмар,зря.нужно уколы колоть ..не знаю какие врачи что то колят...

Ви
Виталий

Это может быть по многим причинам например с будуна после запоя долгого нечего выпить и долбанет или наркоты если дозы нет от жары может

Katerina Burkunova

эпелепсичный наркоман????да вы сума сошли 😮!!!такого еще не всречала,вы еще наркоманом назовите людей с несвертываемостью крови,я забыла как эта редкая болезнь называется.мне врачи тоже писали что расположена к ней.

Иван Комаров

руки к телу, голову прямо, чтобы не запал язык.. вставить что-то между зубов, чтобы не откусил себе язык..

Наталья Корнюшина

поверну его на бок и быстро в рот вставлю какую-нибудь металлическую вещь, чтобы он не задохнулся

Ви
Виталий

!!!

Кирилл Kerby

положил бы на бок его и вытащил бы ему язык осамаотрел бы его вдруг у него есть трубка для горла

Vestta Vestta

ему надо что-то в рот засунуть, чтоб он язык не прокусил и вызвать скорую

Ви
Виталий

Молодец деточка)))

Vestta Vestta

я не деточка...что за фривольности 😄

Ви
Виталий

Это просто фраза такая есть из кино)))

Vestta Vestta

еще есть...садись, пять

Ви
Виталий

Вот точно

На
Настенька

у меня подруга этим болеет.мы очень давно дружим,я её ни разу не бросила

Ви
Виталий

Всегда нудно чтобы ктото был рядом

На
Настенька

абсолютно верно!

Фатима Тегаева

Поймаю ей нижнюю челюстные давая закрыть рот , поверну на бок и наберу 03

Иван Колисниченко

Уже встречал такого, хорошо успел вовремя помочь..

Ви
Виталий

Молодец я тоже несколько раз уже помогал а вокруг стояло много людей и ничего не делали пока я не подошел

Иван Колисниченко

Бывает.

Карлсон

Постараюсь оказать первую помощь.Вызову "Скорую".

Капля Радуги

Вызову скорую и сама попытаюсь помочь чем смогу

Диана Казанкова

Ничего.. Подергается, встанет и дальше пойдет ))

Ви
Виталий

Не факт скорее уже не встанет

Диана Казанкова

Полно видела моя подруга.. Работает в супермаркете.. Каждый день почти. Приходят в себя и все.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Буду снимать его на мобилку, а потом в ютуб

Ви
Виталий

И музычку клубгую еще наложить

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Да да да шаришь бро молодец

Elena Golubb

не знаю, что в таких случаях делать надо.

Ви
Виталий

В полиции в ппс

Elena Golubb

ну из вас не плохой доктор или медбрат получился бы.

Ви
Виталий

И мент хороший получился)))

Не Тронь А То Задену

Вызову скорую и попытаюсь помочь

Татьяна

Оказание ПМП при эпилепсии...

ОК
Ольга Казимирова

Вызову скорую

Ви
Виталий

Не доживет

ОК
Ольга Казимирова

Смотря какие симптомы

Алексей Свистуленко

Помогу

Ви
Виталий

Это правильно только обычно все собираются вокруг смотрят и кричат вызовите скорую

Алексей Свистуленко

Я знаю как помочь, так что нельзя просто стоять!!!

Hercules K

budu spasat

Дмитрий Иванов

9 мая отмечали ?

Hercules K

ya net , a moi dedushka i babushka da ....ktomuzhe moey teti 9 maya den rozhdenie

Hercules K

a 10 maya u nas mamin den

Дмитрий Иванов

когда в гости приедешь ?

Hercules K

ne znau ..ya v St.Peterburg bila v proshlom godu