Artur Сова

...Я говорю тебе: ты — Пётр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах
(Мф.16:18-19).......] .....Апостол Петр -первый Римский Папа (папами называли епископов в то время подобно тому как и мы сейчас рядового священника называем батюшка)25 лет занимал пост епископа Рима — с 43 по 67—68 гг.,........Папа Римский-Глава и суверен Святого Престола,Как преемник Святого Петра (первого римского епископа) ..вот что я нашел недавно....значит что скажут католики то Бог и сделает???

Ответы
К.а.н.он

И Петр трижды отрекся от Христа!!!

К.а.н.он

Инженер-строитель))

Artur Сова

Я о целительстве

К.а.н.он

Так Природа захотела)))

Artur Сова

Верю.

К.а.н.он

🍧