Demon Herllazer

Как выглядела иерархия в гареме султана?

Ответы
Лиза Иванова

Главная - мать султана. Потом- официальные жены, максимум 4. Дальше - те, кто родил детей от султана. Ну, и все остальные наложницы, которые прислуживали выше перечисленным. Наложницы выполняли много обязанностей - по дворцовому этикету, по бухгалтерии, по ведению хозяйства. Все делали наложницы. Мужчин, ведь в гарем не пускали. Были ещё евнухи. У этих тоже своя иерархия. Некоторые евнухи дослуживались даже до политических советников.

Demon Herllazer

Какая вы молодец! Просвятили. Спасибо

Елена Дробчак

есть нижний гарем..и верхний..нижний..это наложницы..и надоевшие жены..провинившиеся..верхний..это жены султанов..и родственницы- мать ,сестрытети..и тд

Demon Herllazer

Как интересно! Большое спасибо за инфу

Елена Дробчак

есть еще и евнухи..это уже ..как прислуга..но..иногда и они служили..как развлечение..для лиц.. как скажем нетрадицонной оринтации и бисексуалов

Demon Herllazer

Да... Спасибо.

Елена Дробчак

пожалуйста..

Demon Herllazer

Ок

Анна Ульянова

У него как у Баттерса была козырная сучка.

Malыshka Mю

Так же как и сейчас

Demon Herllazer

Хах... Ну конечно. Традиции неизменны

Malыshka Mю

Звучит как реклама пива)

Demon Herllazer

Угу

Грета

не была не знаю

Demon Herllazer

Угу