Александр

Уууух! 😂 жаль папу! 🖼

Ответы
Виктор Михайлов

Вот тут я с вами не согласен, это походу Германия, система гос поддержки многодетным семьям просто колоссальная. Пока Папа будет на работе, маме будет помогать соц работник. Ипотека будет составлять 3% в год, причем большая часть суммы будет списана. И пособие на каждого ребенка будет составлять в среднем по 200 евро в месяц на протяжении 25 лет. Это вам не Россиянская "поддержка" семьи на 250 руб в месяц на ребенка.

Василий Комышний

мне кажется это фейк. Если кто имел собственных детей он знает что, экономия экономией, но коляска не может быть такой неудобной для ребёнка конструкции. В такой коляске кроме искривления позвоночника больше ничего не получишь. Про удобство я вообще молчу. Через пять минут езды на таком жёстком сидении любой ребёнок начнёт хныкать. И, тогда уж, не до прогулок)

Вадим

,,Если вы по коридору мчитесь на велосипеде а навстречу вам из кухни вышел папа погулять....Не сворачивайте в кухню,в кухне- твердый холодильник! Тормозите лучше в пппу- папа мягкий он простит( Г.Остер)

На
Наталия

Однажды я во Львове видала счастливую семейку: у них родилось сразу четыре ребенка. Три девочки и мальчик. Им даже квартиру подарили, рно счастья в их глазах не наблюдалось

Марина Мустафина

Нет, маму сильнее жаль. Это ж целый детский садик. Если один запрет, то остальные тот сразу подключатся. Папа хоть в верхушке отдыхает, а вот маме до отдыха ещё оч далеко

Владимир Королев

А почему не позавидовать? Пять детей, а 9 месяцев беременности только раз выдержал, и детей надо сразу поднимать, а не по очереди! Плюсов тоже немало!.

Лариса Пинчук

это самые счастливые люди.вы же не были на его месте, вы не можете знать его . почему мы часто клеем ярлыки к людям и решаем что им хорошо или плохо.

Екатерина Сафронова

сам виноват, что такой плодовитый. Ты лучше маму пожалей, как ни как это ей за ними за всеми поспевать. и еще успевать мужу втык вставлять😇

Жанна Сафонова

жалеть надо маму. Папа как раз-таки только выделил 5 сперматозоидов и работает. А мама не досыпает, не доедает, купает, выгуливает и т.д.

Ольга И Цезарь

дети большой стимул для развития. а папу жалеть нечего, он стимул получил, пусть думает, как дать дорогу детям, воспитать, вырастить.

Ол
Олег

...так ему и надо ... ханжа ..он про секс и слушать не хотел .. с практикой секса он справился .. но свой инструмент иногда вынимать надо

Людмила Потёмкина

да уж бедный папа...,ну а кто виноват, сам настряпал...,а женщинам разгребайся. так что наверно папе то не так трудно как маме..???

Mr. John Doe

У меня есть товарищ, у товарища была жена и одна дочь. Решили второго ребёнка сотворить. И тут вдруг - бинго! Бац, и тройня.))))

Ekaterina Rudchenko

почему жаль это ведь такое счастье правда очень тяжело когда это счастье вот такое маленькое а чуть позже столько радость

Иванова Альбина

Я не вижу папы здесь.которого вы так трепетно жалеете.А вот МАМА👏💐🌸🌺🥀🌹🌷- МОЛОДЧИНА!!!

*** ***

Лет 20 назад я читала - молодой отец повесился , узнав , что родилась тройня - и это реально было ...😲 😱 😳

Андрей Андрушевский

а я б радовался на месте папы !
Или это был призыв к пчеле или осе "Жаль папу! Жаль ! Кусай, кому говорят!" ?? 😆

Алексей Прибылов

а зря.... 3,5 миллиона на новую 5 комнатную квартиру, коммуналку-0, садик бесплатно. питание до 3 лет бесплатно....

Татьяна Юсупова

Смотря в какой стране у нас куча бонусов уже за тройняшек положена в том числе бесплатная няня до трёх лет.

Татьяна Юсупова

Я точно на такой подвиг не способна))) два максимум.

Александр

))))) да ладно скромничать! куда денешься?

Татьяна Юсупова

Дочери полтора я ещё помню бессонные ночи

Александр

))))) они ведь тоже не расчитывали на 5... так что и ты не застрахованна! 🤣

Татьяна Юсупова

Свят свят тётушка от близнецов то вешалась.

Елена

А чего папу то жалеть?! Он сунул, высунул, пошёл, а мама все это богатство носила в себе, а потом ещё и рожала