Александр

Уууух! 😂 жаль папу! 🖼

Ответы · страница 13
> Индиго <

это в тему

Мария Давыдова

Да ладно)) Небось, на вахту сбежал)))

Mister Farid

мне больше жаль маму, если честно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Папа что ли, днями-ночами возится?)

Александр

что плохо сразу много! ))) 5 комплектов!!! а в другом!!! супер!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я бы и двойню не хотела. А вообще,смотря какой папа. Разные бывают.

Александр

))) логично! всё таки от папы тоже много зависит! будем надееться что всё будет хорошо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Точно. Я тоже им желаю счастья,так им и передай!))))

Жена Дракона

А где на фото папа , которого жаль ?

Alexsey

Да папа, глядя на такое чудо, судорожно вспоминает, были ли у него или жОны гены близнецов, и поди ужо либо голову в петлю сунул, или сбег;)

Александр Tukan

А маме значит наоборот повезло? )))

Бэ
Бэла

Зато сколько помощников вырастет

Le
Leonard

Не жаль))))))))) это же лесбиянки))))))))

Наталия Степанова

счастливый папаша, чё его жалеть?

Наталия Степанова

Да не обращайте вы внимания на эти страшилки! Я бываю там часто и ничего подобного не наблюдаю. Не следует слепо верить всему, что пришут и говорят журналюги. Лучше самому посмотреть. И на зуб попробовать.

Александр

)))) никто тебе не покажет скелетов в шкафу

Наталия Степанова

А и не надо соваться туда. Голова на что дана?

Александр

мы фото обсуждаем или мои мысли?

Наталия Степанова

Странное заявление однако!

...

В командировку от счастья уехал..

Александр

😉 хорошо если так! а если он моряк? и в полгодном плавание??? 🤣 🤣 🤣 какой его ждёт сюрприз!

...

Если моряк, да ещё и если в каждом порту по даме... )

Александр

👍 и кругом одни сюрпризы! 😊

Leysana

папа даже сфоткаться побоялся😂

Александр

)))) он уже всё... увеличь фото! "Едим навестить папу! ... в психушку!" 🤣 🤣 🤣

Leysana

😂это ж надо так постараться

Александр

😂 а мама едит добить!!!🤣

Λακσμι

А папа, может, сбежал с перепугу.

Λακσμι

От алиментов.

Λακσμι

)

Λακσμι

С коляской? У меня сильно не увеличивается, но я подумала, что она со своей мамой.

Ел
Елена

не подумал он головкой, это жаль

Александр

))) а некоторые завидуют папе!

Ел
Елена

зачем мне читать, я и так знаю

Александр

ты спрашиваешь кто? а я не запоминал, не записал....

Дмитрий Каракозиди

А если всех рожала одна женщина?

Мири

А чего его жалеть?!Сам виновать

Мири

Он дома))))Переживает.видимо))

Маша

А вырастут какая будет Силища !

Дмитрий Климович

маму никто уже не жалеет?!!!

Валентина Фольмер

Маму тоже🙈🙈🙈

In
Inga

Всех жаль. И маму, и детей тоже.

Александр

где )))желание двоих... не секс а желание.... прорвём все двери... брат женился а у девочки уже было трое.... но ОН её выбрал!)))и горд что такой есть... она ему ))))) мальчика родила! счастливы....

In
Inga

Супер! Но это же не ОДНОВРЕМЕННО четыре... Молодцы, счастья им!

In
Inga

Обязательно скажите! Хорошего дня!)

Александр

спасибо! не весь мир плох!

Александр

ха ))) кто кому хочет хорошего дня?

Ин
Инна

Кстати, где он? 🤔 😂 😂 😂

Елена .

Каждый имеет то, что заслужил)

Роберт

Ну это в России - ужас. В других странах , это наверно действительно большая удача и счастье без всяких минусов , с одними плюсами.

Елена .

каждый житель России автоматически с тяжёлой судьбой)

Роберт

Да , угораздило. Хотя не всегда так же было. В детстве я не мог нарадоваться , и все жалел американцев , мексиканцев , негров , англичан - как им не повезло с капиталистами и тиранами , и как повезло нам , мне ! За что такое счастье , зачем так много ! Без шуток . )))

Елена .

согласна)