Александр

Уууух! 😂 жаль папу! 🖼

Ответы · страница 19
Призрак

папа- герой

Я Юлия

Маму жааль

Я Юлия

Почему?

Татьяна

Папу?😳

Александр

))))) уж вопрос удалил! а всё ответы приходят!!! ....😉😊 для тебя объясню! это мой комент к фото!!! увеличь фото! папа и так в психушке!!! вот и жаль!!!! 😁 а мама вот еще и едет его навестить!!!! 🤣 наверно добить!!!!!.....

Татьяна

Спасибо 😊 Я когда написала вопрос, позже заметила, что картинка не прогрузилась...но палец уже был нажат на "Добавить комментарий" 😂

Александр

😉😊 нормально! имя твоё подтолкнуло тебе ответить со всеми объяснениями! 🤭

Александр

🤔 так выходит что для меня самые самые....😉🤭 носят это имя!

Татьяна

Ммм... Это же замечательно🤗

Александр

😉🤭 наверно!!! иногда кажется, что если подойду к первой попавшейся понравившейся девушке навстречу... 😁 и спрошу имя! будет Таня!

Кр
Кристина

Это точно

Александр

))) обычно всем маму жаль!

Р.
Регина ...

а маму????)

Александр

дети счастье! она(мама) радостная... так за что же мне её жалеть? а вот папа в психушке (увеличь фото и прочти) его и ЖАЛЬ!

Р.
Регина ...

он себе спокойно в больнице лежит, а мама за таким количеством деток ухаживает.. а потом еще и к нему бегает, супчики носит.. маму жалко!.. а папа удобно устроился)

Р.
Регина ...

не знаю.. но ведет себя подозрительно)

Александр

)))) в чём подозреваем? .... ну сама смотри.... когда (ну я не знаю я бы волновался, когда моя мадама беременна) носила она у него было валнение.... и тут! НА!!!! ))))) пятеро

Ку
Кузя

мамууууу

Ку
Кузя

маме больше достанется поверьте

Александр

дело не в этом! папа уже в психушке!!! ))) из за этого и жаль!

Александр

))))) нуууу... это не мой комментарий!!! я всего лишь посочувствовал папе!

Свиристелка

а маму?....

Александр

ну сама подумай! дама в восторге... муж в психушке... рада всему

Свиристелка

мдэ...у вас самого дети есть?

Светлана

А маму????

Светлана

Так оба наверно решение принимали!

Александр

))) вообще то папа щас в психушке, а мама... вон! счастливая!!!!.... наверно идут папу добивать! 😉 😄

Александр

))) я всего лишь про фото сказал!!! 🤣 а тут стоооолько коментов! с обвинениями.... не пойму какая связь как я к детям отношусь и сколько на фото детей? 🤣 🤣 🤣 и как я к ним отношусь!

Светлана

Не бери в голову! Сколько людей, столько и мнений! 🙂

Александр

))) ну люди же видят фото! там надпись "ИДЁМ ПАПУ В ПСИХУШКУ НАВЕСТИТЬ" ...))))ну как ту моё отношение к детям отражается??? ...🤔 "ЖАЛЬ ПАПУ" как еще?

Надежда Гаврилова

Здорово)

Надежда Гаврилова

Тяжело конечно в начале будет,но когда вырастут, сколько сразу помощников в семье и т.д.всеравно здорово

Александр

единственная ))))которая адекватно отнеслась!

Людмила

а маму?)))

Людмила

молодец! хорошим отцом будешь))))

Алла Нестеренко

а маму?))

Александр

))))) картинкой аппетит поднял!?

Алла Нестеренко

Вам тоже!

Александр

спасибо... )))только я еще не ем!

Алла Нестеренко

уже пора!)) Выпейте хотя бы стакан воды))

Алла Нестеренко

ну если только кофе, тогда пожалуйста..., угощайтесь!))

Ма
Мария

а маму?))

Ма
Мария

почему дже?

Александр

а зачем? вон на фото как счастлива! да и дети это счастье! так что радоваться надо за неё а не жалеть!

Ма
Мария

а зачем мужика то жалеть? жалость- разрушительно чувство!🤔

Александр

что в психушку угодил! ))) его уже дальше не разрушить!

Ма
Мария

слабонервным тут не место)))

На
Натали

А маму?))

На
Натали

А зря

Роман

Хрен с ним с родителями. Жалко бабушек с дедушками

На
Натали

Ну, учитывая занятость нынешних бабушек и дедушек,постоянно растущий пенсионный возраст,им особо то и не достанется)

Роман

Бабушки нынче молодые

На
Натали

Вот а я про что

Инна Смирнова

класссс

Инна Смирнова

у меня только два сразу получилось😁😁

Александр

вот как раз ты то и молодец!!! а у ней... скорей всего приёмные... в какой нибудь финляндии

Светлая

а маму???

Александр

🤔 чего её жалеть??? вон счастлива...

Людмила Бондаренко

А маму???

Александр

дети счастье! мама на фото счастлива.... так за неё только радоваться НАДО! а вот папу жаль!

Она

Мда уж..

Она

Да уж..отстрелялись одним махом))

Александр

что плохо сразу много! ))) 5 комплектов!!! а в другом!!! супер! многие даже завидуют!

Она

Морально тяжеловато будет и физически тоже..

Александр

согласен! но потом! )))))) внуков полон дом!

Вера Гудкова

А маму ?

Вера Гудкова

жаль

Татьяна Писаревская

А маму?

Александр

мой комент к фото... а не к их жизни! разницу ощущаешь??? не тупи!

Татьяна Писаревская

Ну папы там нет, если к фото

Александр

но едут в психушку! ))))) его навещать!

Татьяна Писаревская

Стоят перед домом фотографируются

Александр

))) увеличь фото! там комент автора...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😵

Александр

😊 мы с Аникой вам не мешаем? 😂 😂 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

По ходу наверное нет😂

Александр

😊 мило справляются без нас!

Ка
Кайфуцин

Шура сострил...)))...надо же...)))...