Александр

Уууух! 😂 жаль папу! 🖼

Ответы · страница 5
Николай В. Авантюрист

Такой папа может быстро повысить поселение Страны за раз по 5

Людмила Новикова

Маму жалеть надо. Папа может сбежать к друзьям а вот мама нет

Александр

))))))) увеличь фото! папа в психушке

Александр

))))) и теперь не увидит своего счастья

Людмила Новикова

ну почему же. к папе приезжают ведь☺️

Александр

))))) а ты думаешь он осознает? или все таки косит

Маша :)

Маму жальче... на работе так не упахаешься, как с пятью детьми

Сергей Петров

А может от донора рожала??? Сейчас очень много мамаш одиночек

Антон

Да тут жаль было маму... Вот это денек у неё однажды задался...

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, мама накрасится, и на танцы, а ему, бедному- водится.

Татьяна Иванова(Воротникова)

Почему жаль.Вырастят всех разом, а потом никаких заморочек.

Та
Татьяна

Так ведь и она,одна,без мужа ,на фото..Бедный,не выдержал.😂

Александр

😂 перестарался.... а мама едет наверное добить... 😁 чтобы не мучился!

Та
Татьяна

Возможно.Или сбежал,чтоб не добили.😉

Александр

☺️ ну это уж нам додумывать надо...

Ляйля

Неужели из за таких детишек и в психбольницу? Маме пятерка!

Людмила Миронова

В этом случае не жаль. Фин.помощь и известность обеспечены.

Mi
Mila

Оригинально! А мама в это время на Канарах развлекается?)))))

Сергей Морозов

Нет уж, нафиг, нафиг. Умерла, так умерла. Бородатый анекдот.

Мария Киселёва

Супер папа🤭🤭🤭😁

Константин Полиновский

👍жалеть его или нет - зависит от страны его проживания

Nadja

Это ещё раз доказывает что мужики боятся ответственности

Nadja

Вопрос тогда бы звучал иначе

Александр

вопроса не было!!! ))) комент! папа в психушке! вот и жаль папу!!! 😉😊

Nadja

Александр

да что чего доказывает то???? мужик в психушку угодил! при чём тут ответственность????

Nadja

При всем испугался ответственности за & детей вот и угодил , чё не понять то

Александр

🤔 радости не выдержал! при чем ответственность? он же не закосил...😊

Li
Lika

Это замечательно, папа на 7 небе наверно от счастья такого

Александр

увеличь фото! комент автора!

Александр

))))) да ничего страшного!!!! другие вообще ругают, да всякую хрень начинают говорить! 🤭 ...как будто вообще своих детей убить хочу!

Александр

)))) это ты так думаешь! это я так думаю.... где вообще прокомментировал фото!!! а люди видят зло! ))) нелюбовь к детям! ненависть к женщинам...

Пани Яблонская

красота! Хватило бы нервов и здоровья всех довести до ума.

Раш

"Отец 15-ти детей, уже даже боится дышать на свою жену" (КВН)

Надежда Ярыгина

меньше ему надо было стараться,а теперь поздняк метаться

Ольга Федурина

Думаю это результат ЭКО. И у папы 100% спросили разрешения!