Мишаня Али

Почему девушки не говорят в прямую, а устраивать испытания и смотреть может ли мужчина догадаться..

Ответы
Елена

ну это есть такое ...Я стараюсь все прямо говорить.... Но вот у мужчин тоже замечала...Как-то встретились,гуляли по парку ..И в ПЕРВЫЙ ЖЕ день после прогулки спрашивает "ну я понравился тебе или нет? Я "затрагиваю тебя или противен ...Я говорю -а вот не так и не так.... И почему сразу противен..... И почему сразу восхищаться? юююЕсли за 1 день я только как собеседника оценила, не более...Он говорит "нет....так не бывает .что не знаю....Значит ПРОТИВЕН..... ВОт что за логика?

Татьяна Ривкина

Все воспитаны по разному! Есть такие, которые стесняются выразить вслух свои желания.... А есть такие , которые направят на правильные мысли!))) цените и учите разговаривать !

Андрей Науменко

Потому что они "должны быть загадочными", но понимают это не как некую закрытость и таинственность, а как необходимость загадить жизнь мужчины максимально возможным.

Валентина Шуйская

Один из этих ответов. Просто хотят сильного мужчину. Который будет рядом с тобой. Поэтому часто требуют то, что достаточно сложно выполнить.

Юлия Артемьева

дурочки...гораздо проще сказать, что в чём-то нуждаешься. и ждать, улыбаясь, на что из перечисленного он решится...😊 я давно так делаю.

Sonik In The Фингерс

нащел ты меня искатель! я таки та единственная кто будет говорить тебе о тебе искренне и в лоб!

Мишаня Али

Да не уже ли

Sonik In The Фингерс

можешь проверить

Мишаня Али

Ну ладно

Sonik In The Фингерс

что, нашел и уже неинтересно?

Мишаня Али

Почему

Клавдия Хенкова

Просто мужчинам нужны испытания! А кто для Вас их устроит " просто так!" только девушки !

Светлана Алищукова

девушки -загадки, и стараются этим принципам соответствовать. так жить интереснее.

Ольга Ожигова

Интересно наверно посмотреть,правильно он носит должность мужчины или нет

Симаева Елена

Потому что когда напрямую и никакой интриги, ничего интересного в этом нет

Ол
Ольга

я всегда на прямую говорю, т. к. мужчина все равно не догадается..))

Наташа Красиля

Чтобы Вам,мужчинам,интереснее было жить, чтобы не расслаблялись

Natalija Podolskaja

Женщина- загадка, которую мужчина может разгадывать всю жизнь.

Анна Деменьшина

не все такие девушки .я говорю прямо но не нравится эта прямота

Набиря Сагдеева

каждая девушка хочет узнать,подходит или нет ее вкусу и нравам

Ро
Роман

)))Это девушки. Сломанный гаджет, что ждёт своего программиста.

Галина Блажнова

Ну не интересно нам напрямую. Нам же окольными путями надо

Чернявская Ольга

так ведь интереснее и сразу видно на сколько мужчина умен

Валентина Ворожцова

Видимо,хотят узнать,насколько Вы чувствуете эту девушку.

Вера Николаевна Дембицкая

Наверное испытывают,на ваш мужской разум или сами тупые