𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуй и прощай, Такая ночь, невероятно,В Твоих глазах небесный Рай Такой прекрасный и занятный . Я пережил тот сладкий сон и преклоняюсь пред Судьбою.Так мы живём сейчас с Тобою...О Господи я до сих пор влюблен! В прекрасный образ твой небесный И в нежный твой восторг чудесный И голос звонкий и родной,В манящий лик Твой неземной.Всё это есть и это было. Весёлый, детский и святой,Такой Волшебный и игривый.....Я рад услышать голос Твой, Всегда душе Моей желанный...Так Здравствуй нежность и прощай,Мой Мир Божественный и тайный, Средь поцелуев неслучайных, Как свет летят Мои желания,Весна души, Я перед Тобой, опять безоблачной и пряной,Но как и прежде о Тебе пою,Всю гамму чувств,Я испытал в Раю.

Ответы
Романа

Спасибо за Баха!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У кого-то из классиков в записных книжках было: "Рай устроен просто. Две хижины. Утром из одной выходит Бог и говорит: "Доброе утро, Бах!" Из другой выходит Бах и отвечает: "Доброе утро, Бог!"

Светлана Костина(Кудряшова)

Ваше творение ?

Вита

Красиво!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это Божественный цветок....

Вита

Цветов много красивых ))

Вита

🖼

Людмила Канивец

👍❣️