Вика Сичкаренко

Если верить теореме о том, что на детях гениев природа отдыхает, то у меня появляется еще один веский повод не заводить детей.???????

Ответы
Игорь Степанов

отдыхает или нет - ерунда, а вот какое это счастье, можно понять только имея ребёнка

Харитон Устинычйорк

А ЕСЛИ ПРИРОДА ОШИБЕТСЯ И ВЫ ЛИШИТЕНАС НОВОГО ПУШКИНА

Владимир Р

о как! Вам уже памятники ставят?

Великий Инквизитор

Почему это?

Ма
Машуля

Вы ГЕНИАЛЬНЫ?

Лариса Бородина

Это плохой повод

Костя Вельможко

несогласен

Юленька Юленька

Еслил вы ищете повод что бы не плодится - то ни в коем случае не плодитесь - ибо это погубит человечество 🙂

Galina Radchenko

зря